Центр аллергологии иммунологии доктора Поповича на Фермском шоссе, СПб

2.4
  • Центр аллергологии иммунологии доктора Поповича на Фермском шоссе, СПб
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 32 (вход с улицы Аккуратова, жилой комплекс "Северная Корона") (на карте)
Удельная
С 10:00 до 17:00, без выходных

Медцентр был создан в 2004 г. (до 2012 г. находился на Васильевском острове). Прием ведут аллергологи-иммунологи, сертифицированные врачи по специальности "Педиатрия", кандидаты мед. наук.

В центре можно пройти тесты ИмуПро (ImuPro: ImuPro100, ImuPro200, ImuPro300), аллерготесты на бытовые, пыльцевые аллергены, плесневые грибы, пищевые добавки, вещества, вызывающие контактный дерматит, диагностические системы для подбора смесей и индивидуального питания для детей 1 года жизни, находящихся на искусственном и смешанном вскармливании.

Все консультации врачей и сдача анализов только по предварительной записи.

Около "Центр аллергологии иммунологии доктора Поповича" есть охраняемая парковка для автомобилей. Для пропуска на парковку необходимо позвонить при подъезде в медцентр и сообщить марку и номер своей автомашины.

Обновлено 20.11.2013

19 Ноября 2013 13:14
Грамотность доктора, которая все же меркнет перед его хамским отношением.
Неожиданное и ничем не оправданное хамство доктора Поповича. Сдала все необходимые анализы, включая ИмуПро. Заплатила 36 000 руб. При попытке спустя три недели выяснить сроки готовности ИмуПро выслушала буквально следующее: "Что вы лезете в наши дела,занимаете только мое время, не нужен анализ-забирайте деньги, я так и понял, что вам только деньги нужны." И что -то еще, что я, находясь в шоке, уже и не помню!
30 Октября 2012 18:05
Добрый вечер!!! мы записаны в Ваш центр к аллергологу-иммунологу,нам поставили бронхиальную астму,мы хотели бы сдать пробы на аллергены и получить консультацию,надо ли какую то подготовку к сдачи анализов?
Алексей Попович
30 Октября 2012 19:52
Уважаемая Ольга, Если Вы хотите сдать анализы в день Вашего визита, рекомендую Вам перед посещением нашего аллергоцентра позвонить нашему дежурному врачу по телефону 973-00-20 (телефон работает с 10 до 22 ч без выходных) и выяснить все необходимые для Вас детали по подготовке к анализам.
марина
27 Мая 2011 01:04
Здравствуйте!У нас такая ситуация.Ребенку 3,5 лет.Как пошли с октября в садик начал часто болеть(1 раз ангиной,второй раз-ОРВ),насморк и заложенность носа практически постоянная.Ходили к лору-сказал,что увеличены аденоиды.Ставили диагноз Аллергический ринит,аденоитит.Пробовали множество лекарств,такое чувство,что ничего не помогает.Сейчас у ребенка в течении недели продолжается сухой кашель(периодами отхаркивающий),особенно утром и ночью.Лающий ,приступообразный.Еще заметила,что когда дышит какой-то хрип,звук в горле.Врач в садике слушала его,ничего не сказала.Только пить отхаркивающие сиропы.Что же нам делать и от чего лечиться? Может дел в аденоидах? Слышала о гомеопатии-хотелось бы попробовать.Столько лекарств уже выпили,а ребенку всего 3,5лет.
maria
28 Марта 2011 22:47
Сдавала сегодня анализ на аллергены. Пришла без записи - ничего, приняли. Весь процесс занял минут пять. Обычно я при сдаче крови норовлю свалиться в обморок, а тут все прошло отлично, потому что быстро и почти безболезненно (врач была сурова, но аккуратна). Обещали сами позвонить через 2 дня и сообщить результат. Порадовали, в общем :)
Алексей Попович
15 Февраля 2011 20:24
Уважаемая Ольга, Наш медцентр специализируется на лечении часто длительно болеющих детей. Необходимо установить причину частых инфекций: это может быть иммунодефицит или какая-то хроническая лимфотропная инфекция, которая приводит к нарушениям в иммунной системе и снижении защиты от инфекций. Для аллергиков это более характерно. В такой ситуации как у Вас мы предлагаем приехать в Санкт-Петербург на несколько дней, чтобы сдать анализы и пройти необходимое обследование, специалистов. Ответы анализов и программу лечения мы высылаем по электронной или обычной почте. Для начала советую нам прислать сканированные копии анализов, мед. документов, которые у Вас уже имеются, чтобы подробнее ознакомиться с ситуацией.
15 Февраля 2011 13:11
Добрый день! Вас беспокоят из г. Петропавловска Камчатского. Моему ребенку 3,5 года, он родился в срок (9 баллов), но аллергетиком (пищевая, и на кошек). в 2 года 9 мес. он пошел в садик. Болеть стал часто. Болеет очень часто каждый месяц по 2-3 недели, болезнь всегда начинается с темп. +38 до 39,8. Температура высокая держаться может до 5-7 дней. Пока не начнем принимать антибиотик. Если принимаем антибиотик позже 4 дней у него наступают осложения - в основном отит, потом начинаем лечить отит - опять пьем антибиотик. Возможно обратиться в вашу клинику на полное обследование ребенка и лечение? Сколько времени займет это?

"Абиа"
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 48, корп. 7
"Жизнь"
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 28, корп. 2 (вход со двора)
Дерматологический аллергоцентр
ул. Савушкина, д. 104