Трюфель, семейный ресторан и кондитерская на Петроградской

9.1
Трюфель, семейный ресторан и кондитерская на Петроградской
Большой пр. П.С., д. 82
Петроградская
кондитерская - с 09.00 до 21.00; ресторан - с 12.00 до п/п (кухня до 23.30)

На первом этаже "Трюфеля" расположена кондитерская, на втором - ресторан. Кухня - европейская, домашняя. В меню кондитерской - пирожные и выпечка производства "Пулковских пекарен". Интерьер выполнен в прованском стиле. Уюта добавляют диваны с подушками, живые растения, книги, игрушки и милые безделушки на полках и подоконниках.

Есть детская комната с няней (с 13.00 до 19.00), стульчики для малышей и детское меню. Есть зона для некурящих.
Обновлено 13.06.2012

Петр
11 Июня 2014 20:47
Понравилась детская комната, уютная, много игрушек, безопасная и есть место за столом для минимум 4ых взрослых. Пока мы общались и кушали, сын счастливо играл, а потом и заснул на диванчике. Детское меню подходит для детей от года, приятный персонал, нас все устроило. Удобно расположено недалеко от метро, хоть и не в центре. Готов порекомендовать ресторан для семей с детьми!
Единственным минусом для себя увидел то, что на первом этаже нет места чтобы оставить коляску и не тащить ее с собой на второй этаж.
Дима
25 Июля 2011 01:14
сегодня был с женой и двумя детьми: 1,4 и 6 лет. Получил удовольствие от всего: еды, обстановки, обслуживания. Рекомендую. Лучше конечно без детей или не моложе трех лет.

30 Мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

Мытнинская наб., д. 6 (у Биржевого моста)
Аптекарская набережная, д. 20
Санкт-Петербург, Петровский проспект, д. 14, лит. А