"Русская рыбалка", ресторан с детским уголком на Крестовском острове, СПб

Крестовский остров
воскресенье-четверг: с 12.00 до 00.00, пятница, суббота: с 12.00 до 01.00
russian-fishing@mail.ru
Русская кухня

В ресторане "Русская рыбалка" можно самостоятельно выловить рыбу (осетра, форель, стерлядь). Кухня русская. Летом открывается веранда. Есть vip-зона в виде плавучей беседки.

Есть детский уголок. В нем есть игрушки и раскраски. Можно включить мультики ребенку, комната находится в некурящем зале.

В детском меню салаты и вторые блюда, десерты. У ресторана есть собственный мини-зоопарк, в нем пятнистые олени, страусы, кролики, ослик, пони, лиса и разнообразные пернатые.

Обновлено 28.04.2016
Санкт-Петербург, пос. Комарово, Приморское ш. 452 А

Вера
05 Февраля 2015 16:11
Зоопарк. Нигде такого не встречала, но это круто, совершенно бесплатно и можно кормить животных. Можно ловить рыбу, могут даже рассказать и показать все виды рыбы, которые есть в ресторане. Ребенок от такой экскурсии счастлив. Персонал адекватный, вежливый и внимательный. В ресторане чисто, опрятно и уютно.
Маленькая детская. Ребенок может только посмотреть мультики или пораскрашивать.
Катя
18 Ноября 2014 18:42
Почти идеально. Не хватает детской комнаты побольше, а то в этой разве что читать только удобно...максимум двум детям. Зоопарк - хороший, животных разрешают кормить. Меню - приличное, ребенку есть что выбрать, моему гамбургер понравился=)
Ксения
21 Февраля 2013 17:16
Понравилось, что кроме детской комнатки ребенок может еще и на рыб в пруду посмотреть, рядом зоопарк есть.
Из минусов в глаза ничего конкретного не бросилось, разве что горячее долго готовят.
Анастасия
24 Августа 2012 02:28
Я не знаю кто придумал, но идея просто изумительная, помимо того что дети могут пройтись и посмотреть на обитателей их прудов, они открыли рядом ещё и зоопарк, так вот теперь мои сыновья 3 и 5 лет, каждое субботнее утро начинают с того что бы мы поехали в зоопарк)))). Естественно каждые выходные не ездим, но посещаем часто, тем более что там очень вкусно всегда
Ольга
10 Июля 2012 20:21
Здесь действительно очень хорошее детское меню, за детьми следят, моим ребятам принесли карандаши, раскраски, потом они играли в небольшой детской комнате. Но больше всего конечно нам понравился зоопарк. Страусы, лисички, олени, лошадки, зайчики прямо между проходами бегают. Нам очень понравилось)
Марина
02 Июля 2012 23:37
Очень уютный и милый ресторан. особенно летом, когда хочется все свое время проводить на свежем воздухе. Моей дочурке понравилось в детской комнате, есть много разных игрушек, хотя помещение маленькое, хотелось бы побольше, чтоб было где бегать.

20 Октября 2010
Рестораны с детской комнатой в СПб, обзор

Рестораны с детской комнатой в СПб, обзор

Греческая таверна «Олива»

От настоящей таверны здесь остались цитаты – бело-голубое оформление, горшки, деревянный пол и веселые танцы. Если повезет, можете попасть на импровизированную вечеринку, где учат танцам, и совершенно незнакомые люди проходятся по залам в сиртаки – и это правда весело, без снобизма.

30 Мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

Мытнинская наб., д. 6 (у Биржевого моста)
СПб, Малый пр. ПС, д. 54-56
Санкт-Петербург, Малая Посадская, д. 3
Крестовский остров, пр. Динамо, д. 22
Санкт-Петербург, ул. Медиков, д. 4
Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д. 8 (БЦ "Аполло")
Санкт-Петербург, Петровская набережная, д. 4
Барочная ул., д. 10 (БЦ "Воронцов")