Tree To Tree, "Три ту три", веревочный парк в Репино, Ленинградская область

9.6
Tree To Tree, "Три ту три", веревочный парк в Репино, Ленинградская область
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д.427
с 11:00 до 20:00, без выходных

Веревочный парк Tree To Tree открылся в 2014 году. Он находится на берегу Финского залива на территории пансионата "Балтиец".

Трассы парка рассчитаны на детей от 5 лет и взрослых. Препятствия находятся на высоте от 1 до 10 метров, всего в парке - 33 задания: переправа на канате, сетка, качели, покрышки, подвесной скалодром, слэклайн, троллей и др.

Кроме того, здесь есть настольный теннис и батут.

Обновлено 24.05.2016

Находится в:

Tree to Tree, веревочный парк в Озерках

Санкт-Петербург, ул. Эриванская, д. 10-12

Зоя
22 Мая 2016 00:56
Дядя / тётя
Прекрасный парк, прекрасные сотрудники. Были с гостями из Подмосковья - молодёжь лазала по деревьям, мы с братом всё больше хватались за сердце. Всё чистенько, всё аккуратно. Помогали, показывали, рассказывали - в том числе про Озерки. Мы о них ничего не знали. Брат живёт в Московской области, мы - с Гражданки. Не знаю, что было там, где теперь парк. Но очевидно, что полезная и приятная глазу штука. Хорошо, что есть ребята, которые что-то такое делают.
Людям постарше не очень интересно. Но - молодым везде у нас дорога. Полазают-полазают, и в космос полетят, с нового космодрому:)

Butterfly, аэротруба в Зеленогорске

Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 536

"Город Мечты", веревочный парк для детей и взрослых в Ольгино

Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 4/2

Multiparki, веревочный парк в Зеленогорске

Санкт-Петербург, Зеленогорск, Гаванная ул., д. 9А (Зеленогорский парк культуры и отдыха)

"Клуб 545" в Лисьем Носу

Санкт-Петербург, Сестрорецк, Аэродромный кольцевой проезд, д. 1А