3.8

• "Балтиец", пансионат с веревочным городком, бассейн, отдых с семьей в Репино, Ленинградская область
Санкт-Петербург, Репино, Приморское шоссе, д. 427 (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Балтиец" - гостиничный комплекс и центр загородного отдыха. Номера для проживания - от стандартных до люксов и пентхаусов. В пансионате есть фитнес-центр, бассейн, финские сауны и турецкие парные. Территория центра оборудована волейбольной, баскетбольной площадками, мини-футболом, открытым теннисным кортом, катком (в зимнее время).

Есть прокат спортивного инвентаря. В июне 2014 года в пансионате открывается новый корпус "Семейный" с номерами "Стандарт", "Комфорт" и "Двухкомнатный люкс". В каждом номере оборудован кухонный модуль, есть пандусы для колясок, доступна услуга "Завтрак в номер" и wi-fi.

В центре также есть детский игровой комплекс, который состоит из горки, надувного батута, аттракционов и др.

На территории работает веревочный парк Tree to tree.

Обновлено 14.11.2019

Здесь находятся:

Виктория
03 Мая 2013 23:39
Бассейн с сауной - там и персонал приятный, и цена разумная, и есть мячики, нарукавники, доски и палочки для детей; Прокат великов (в т.ч. с креслами для малышей), на которых можно доехать до залива или мини-зоопарка около ресторана "Русская рыбалка" в Комарово; Неплохая детская площадка на территории и красивый сосновый лес; Хорошая анимация для детей от 5 лет (спортивные игры на улице, творческие мастерские, детская дискотека); Персонал в столовой был очень хороший и приветливый, что было очень сложно при таком огромном кол-ве недовольных и голодных посетителей
От шведского стола на обед и ужин просто хотелось плакать. Более или менее приличная еда заканчивалась за 3 минуты, у подносов частенько скапливалась очередь, на обед и ужин в тот же день дают одно и то же. Салата из свежего огурца и помидора не видела ни разу - обычно на выбор предлагали вареную свеклу или капустный. Когда 1 раз на ужин дали порезанный огурец, то он разошелся в драку у изголодавшихся постояльцев. С лифтами просто кошмар. В майские праздники вообще работал 1 лифт из 3 и это при 14, кажется, этажах. Чтобы попасть на первый этаж с 7-го иногда приходилось ехать через 11, например, в набитом битком лифте после 15-минутного ожидания или даже ходить пешком с 1,5-годовалым ребенком. Дважды пробовали поесть за свои деньги, несмотря на оплаченный полный пансион в обещанных ресторанах. Все они были закрыты в будни, в лобби-баре перечень предлагаемой еды ограничивался 1 страничкой, в основном пицца, при чем в наличии не было 80%. В пивном ресторане, рассчитывая на быстрый ужин (мама с ребенком) мы провели почти 2 часа - 20 минут несли меню, еще 30 минут первое блюдо, чтобы получить счет нам самим пришлось идти на кухню искать официантку, которая там мило болтала с подружкой. В детской комнате работает тетя типажа воспиталки из советского дет.сада, у которой просто пунктик по поводу порядка. Она всем без конца указывала, с какой стороны надо пролезать через тоннель, в какую сторону вылезать из бассейна с шариками, а мне неоднократно \"мило напоминала\", что я должна убирать каждую игрушку на место СРАЗУ же как только мой ребенок выпустит ее из рук. В результате, в то время как я укатывала на место каталку, которую взял мой сын, он уронил с полки настольный баскетбол. После чего оставшееся время тетя отчитывала меня, что мы его сломали, а он очень дорого стоит, и она долго не могла его купить и т.д. Причем он не сломался, а просто разобрался на детали, хотя я уж не говорю о том, что в детскую комнату приходят в основном дети до 5 лет и в прямом доступе должны быть только те игрушки, которые им подходят, а не нравятся тете.

"Книжкина неделя", ярмарка детских книг и развлекательная программа для детей 6-12 лет в отеле "Балтиец", Репино

"Все мы дети", международный фестиваль в загородном отеле "Балтиец", СПб

"Город счастья" на весенних каникулах в загородном отеле "Балтиец" и пансионате "Буревестник", СПб

"День Защитника Отечества" в пансионате "Балтиец", Ленинградская область

"День рождения Туррисенка", праздник для всей семьи в пансионате "Балтиец", СПб

"Междунароный День Цирка", представление для детей и взрослых в отеле "Балтиец", Ленинградская область

"Широкая Масленица", праздник для детей и взрослых в пансионате "Балтиец", Ленинградская область

Народные гуляния и дискотека для детей и взрослых на Масленице в загородном отеле "Балтиец" и пансионате "Буревестник", СПб

Посетить верёвочный парк TreeToTree в пансионате "Балтиец", Ленинградская область

Праздничная программа в честь 8 марта в "Балтийце", Ленинградская область

Праздничное открытие "Клуба Туррисят" в пансионате "Балтиец", СПб

Семейный отдых на природе, акция "Мать и дитя" в "Балтийце" и "Буревестнике", СПб

Спектакли, конкурсы и мастер-классы на "Книжкиной неделе" в загородном отеле "Балтиец", СПб

Школьная ярмарка в пансионатах "Балтиец" и "Буревестник", СПб

ДТК "Репино", гостиница в Курортном районе
Ленинградская обл., пос. Репино, ул. 2-я Новая, д. 26
"Туррис", управляющая компания группы отелей
Санкт-Петербург, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 427
"Ольгино"