Tops, языковой центр для детей и взрослых на Варшавской, СПб

8.4
  • Tops, языковой центр для детей и взрослых на Варшавской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6, к. 1 (на карте)
Электросила
Сб: Выходной (Другие дни)

Языковой центр TOPS предлагает обучение иностранным языкам для детей и взрослых: английский, французский, итальянский, испанский, финский, немецкий, китайский и русский как иностранный.

Языковые курсы за рубежом для детей и взрослых: Великобритания, США, Канада, Мальта, Кипр, Чехия, Франция, Италия, Испания, Германия, Китай, Южная Корея.

Обновлено 17.07.2019

Татьяна
29 Мая 2015 17:59
В общем к преподаванию претензий нет, на собеседовании определили уровень Elementary, и соотв-но согласно этому уровню преподавали курс. Но для меня это было просто повторение, я ведь итак имею этот уровень, зачем надо было целый курс повторять, не очень понимаю и в плане продвижения мало эффективным оказался для меня курс. Но, как говорят, повторение - мать учения... А преподаватели - специалисты своего дела, доброжелательны и вежливы. Спасибо.
Анна
07 Августа 2014 11:48
Мне английский язык нужен для учебы и работы. Выбрала центр TOPS из-за очень хороших отзывов и по рекомендациям. Хотелось бы, чтобы преподаватели проявляли большую требовательность к студентам.

London Street
СПб, ул. Варшавская, д. 19, корп. 1 (3 этаж)
"Юниум", образовательный центр на Московской
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 12
"Европа", курсы иностранных языков на Московской
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 203, лит. А
Triumph Language Club
СПб, Дунайский пр., д. 7/7A (ЖК "Триумф-парк")
CLS
Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 21