TopCamp, детский языковой лагерь, каникулярные программы в России и за рубежом

• TopCamp, детский языковой лагерь, каникулярные программы в России и за рубежом
Невский проспект, д. 22 (на карте)
Невский проспект
(812) 906-71 ...

Компания TopCamp предлагает каникулярные программы для детей 7-15 лет в России (Лен. область) и за границей (Англия, Германия, Франция, Мальта, Финляндия). Языки: английский, немецкий, французский.

Условия: не более 25 человек в группе, питание, проживание, обучение. С языковыми группами работают носители языка (на начальном уровне допускается русский педагог). Целью занятий является совершенствование всех языковых навыков.

Группа ВКонтакте - vkontakte.ru/club19885139.
Обновлено 23.09.2011

Лана
22 Декабря 2011 14:54
Больше спасибо за поездку в Мюнхен на осенних каникулах 2011. Настя осталась под большим впечатлением. Очень хорошо составлена программа. Готова общаться на предмет дальнейших встреч по поводу поездок и изучению языка
Елена.
22 Декабря 2011 14:53
Спасибо вам за осенние каникулы в Пункахарью. Нашим девочкам очень понравилось! (Ане и Тане)
Марина
22 Декабря 2011 14:52
Хочу написать отзыв о смене в Финляндии. Ездили с TopCamp первый раз, но опыт отдыха в детских лагерях различного уровня имеем=) В чем отличие TopCamp? Лично для меня — это конечно не массовость, немногочисленность. Из-за этого многие моменты сглаживаются, например при отъезде все проходит спокойно, без суеты, все вовремя. Когда едешь в компании 300 человек — это всегда нервяк. А тут все хорошо. Особенно это важно для детишек, едущих в первый раз. Понравился уровень преподавания английского. Сын приехал с внушительным объемом знаний — тетрадка была заполнена, распечатаны различные задания, было видно, что работал=) Сын отзывался очень хорошо о питании, рассказывал, что много гуляли, понравилась культурная программа, запомнился веселый праздник. Для меня было важным, услышать от него, что он хочет поехать еще раз!

United English на Невском
Транспортный пер. 11
"Инсайт-Лингва", Insight-Lingua
Санкт-Петербург, проспект Бакунина, д. 5
"STA Baltic", программа Work and Travel in the USA
СПб, наб. Канала Грибоедова, д. 5 (офис 208)
Language Link, Международный языковой центр на Невском
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
"Империал"
Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 26 (БЦ "Преображенский двор", офис 411 А)
Jey Study
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 26