Viva Lingua Plus ("Вива Лингва +"), школа иностранных языков, английский язык для детей на Невском, СПб

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 32-34
Гостиный двор, Невский проспект
Понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00; суббота: с 10:00 до 18:00; воскресенье: выходной
infovlplus@gmail.com
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Viva Lingua Plus - школа иностранных языков в Центральном районе Санкт-Петербурга, работает с 2005 года. Направления работы:

- обучение 11 иностранным языкам (европейские и восточные) детей от 7 лет и взрослых;

- подготовка к международным экзаменам;

- группы продленного дня для школьников с изучением иностранных языков;

- образовательные встречи, тренинги, семинары и программы;

- каникулярные программы и туры;

- образование за рубежом;

экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на иностранных языках.

Обновлено 24.09.2014

Светлана
11 Апреля 2013 15:09
На мой выбор повлияли цены, удобное расположение и приятные общительные преподаватели. Прозанималась там 4 месяца с большим удовольствием! с
не могу сказать, что мне что-либо не понравилось.
Владимир
31 Января 2013 17:10
Отправил в Вива Лингва дочку дополнительно заниматься английским после школы. Ей нравится, и на уроках дела пошли на поправку. Главное, что от метро совсем близко, каких-то пара шагов, не надо тратить время на дорогу.
Юля
20 Февраля 2012 12:13
Преподаватель из "Viva Lingua" ездит к нам домой, девушка молодая, но чувствуется большой опыт работы с детьми - очень интересная методика, дочка просто в восторге!
Саша
01 Сентября 2011 12:46
Ходила сюда весь прошлый учебный год. Понравилось, что ничего не приходилось зазубривать (как в обычной школе) и можно было высказывать свое мнение о прочитанном, услышанном. И учительница хорошая - добрая была, всегда объясняла то что было непонятно.

"Прогулки", туроператор

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 47 (3 этаж, офис 5)

ПитерКА, школа туризма и здорового отдыха

ул. Черняховского, д. 49 лит. А (офис 7)

"Центрум"

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22 (офис 205)

"Оникс"

Невский проспект, д. 30 (офис 4.25)

Путешествие с ребенком

Невский пр., д. 104 (БЦ "Tempo", офис 208)

"Капитан-Клуб"

Санкт-Петербург, Сапёрный переулок, д. 20