• Viva Lingua Plus ("Вива Лингва +"), школа иностранных языков, английский язык для детей на Невском, СПб
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 32-34 (на карте)
Гостиный двор, Невский проспект
Понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00; суббота: с 10:00 до 18:00; воскресенье: выходной
Показать Facebook
Показать Twitter
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Viva Lingua Plus - школа иностранных языков в Центральном районе Санкт-Петербурга, работает с 2005 года. Направления работы:

- обучение 11 иностранным языкам (европейские и восточные) детей от 7 лет и взрослых;
- подготовка к международным экзаменам;
- группы продленного дня для школьников с изучением иностранных языков;
- образовательные встречи, тренинги, семинары и программы;
- каникулярные программы и туры;
- образование за рубежом;
- экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на иностранных языках.

Обновлено 05.12.2019

Светлана
11 Апреля 2013 15:09
На мой выбор повлияли цены, удобное расположение и приятные общительные преподаватели. Прозанималась там 4 месяца с большим удовольствием! с
не могу сказать, что мне что-либо не понравилось.
Владимир
31 Января 2013 17:10
Отправил в Вива Лингва дочку дополнительно заниматься английским после школы. Ей нравится, и на уроках дела пошли на поправку. Главное, что от метро совсем близко, каких-то пара шагов, не надо тратить время на дорогу.
Юля
20 Февраля 2012 12:13
Преподаватель из "Viva Lingua" ездит к нам домой, девушка молодая, но чувствуется большой опыт работы с детьми - очень интересная методика, дочка просто в восторге!
Саша
01 Сентября 2011 12:46
Ходила сюда весь прошлый учебный год. Понравилось, что ничего не приходилось зазубривать (как в обычной школе) и можно было высказывать свое мнение о прочитанном, услышанном. И учительница хорошая - добрая была, всегда объясняла то что было непонятно.

Путешествие с ребенком
Невский пр., д. 104 (БЦ "Tempo", офис 208)
(812) 702-38 ...
Rock Hit Neva (Рок Хит Нева), теплоход-клуб
Дворцовая наб., д. 36-38 (причал "Верхний Эрмитаж")
Farolero
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 17 (место встречи)
+7 917 903 9 ...
"Огни столицы"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22 (4 этаж)
Созвездие
Лиговский проспект, д. 10/118 (гостиница «Октябрьская», офисный-центр, офис 234)
Яркий Праздник
ул. Шпалерная, д. 41 (отель «Маршал»)
"РЖД тур"
СПб, набережная канала Грибоедова, д. 24