"Тантамарески-шоу", спектакль театра "Тантамарески" для детей от 6 лет, СПб

Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 15   (Показать на карте)
Гостиный двор, Маяковская, Чернышевская
300 руб
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Кукольный музыкальный спектакль для зрителей от 6 лет. Продолжительность - 50 минут. С собой необходимо взять сменную обувь. Предварительная запись по телефону.

Что еще здесь идет? (Tantamareski, "Тантамарески", театр в СПб)

"Карлссон", спектакль для детей от 4 до 12 лет в театре TANTAMARESKI, СПб

"Карлссон" - кукольный спектакль по мотивам трилогии Астрид Линдгрен "Малыш и Карлссон" для семейного просмотра с детьми от 4 лет.

"Мурсон", спектакль для детей от 3 до 5 лет в театральной мастерской TANTAMARESKI, СПб

"Мурсон" - сказка-игра для малышей от 3 лет от театра TANTAMARESKI. Продолжительность: 50 минут.

"Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль для детей от 4 лет в театральной мастерской TANTAMARESKI в Санкт-Петербурге

"Пеппилотта. Вилла Курица" - спектакль для всей семьи по мотивам трилогии Астрид Линдгрен о Пеппи Длинныйчулок.

"Эмиль, мы здесь!", программа для детей от 6 до 12 лет в театре Tantamareski, СПб

"Эмиль, мы здесь!" - театрализованное чтение произведения Астрид Линдгрен "Эмиль из Леннеберги", ланч и мастер-класс для детей от 6 лет.

Что еще здесь идет? (Театральная мастерская TANTAMARESKI на Литейном, СПб)

"Карлссон", спектакль для детей от 4 до 12 лет в театре TANTAMARESKI, СПб

Последний раз это событие проходило: 26 Октября 2014 в 12:00