"Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль театра TANTAMARESKI в театре "За Черной речкой", СПб

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 4   (Показать на карте)
Пионерская

"Пеппилотта. Вилла Курица" - кукольный музыкальный фарс по мотивам трилогии Астрид Линдгрен о Пеппи Длинныйчулок. Спектакль для детей от 6 лет. Продолжительность: 50-60 минут.

Что еще здесь идет? (Tantamareski, "Тантамарески", театр в СПб)

"Карлссон", спектакль для детей от 4 до 12 лет в театре TANTAMARESKI, СПб

"Карлссон" - кукольный спектакль по мотивам трилогии Астрид Линдгрен "Малыш и Карлссон" для семейного просмотра с детьми от 4 лет.

"Мурсон", спектакль для детей от 3 до 5 лет в театральной мастерской TANTAMARESKI, СПб

"Мурсон" - сказка-игра для малышей от 3 лет от театра TANTAMARESKI. Продолжительность: 50 минут.

"Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль для детей от 4 лет в театральной мастерской TANTAMARESKI в Санкт-Петербурге

"Пеппилотта. Вилла Курица" - спектакль для всей семьи по мотивам трилогии Астрид Линдгрен о Пеппи Длинныйчулок.

"Эмиль, мы здесь!", программа для детей от 6 до 12 лет в театре Tantamareski, СПб

"Эмиль, мы здесь!" - театрализованное чтение произведения Астрид Линдгрен "Эмиль из Леннеберги", ланч и мастер-класс для детей от 6 лет.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Здравствуй, Мэри Поппинс!", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Здравствуй, Мэри Поппинс!" - спектакль для детей от 6 лет о том, как самая лучшая на свете няня-волшебница навестила уже повзрослевшего бывшего воспитанника Майкла Бэнкса.

"Мистер Шерлок Холмс", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Детектив в двух действиях по рассказам Артура Конан Дойля "Этюд в багровых тонах" и "Знак четырех". Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Над пропастью во ржи", спектакль для зрителей от 12 лет театра "За Черной речкой", СПб

Спектакль по роману Дж. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" о Холдене Колфилде, который пытается найти свой путь в столкновении со взрослым миром. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 21 Сентября 2014 в 14:00