"Такси Без Шашечек", такси с детским автокреслом, СПб

"Такси Без Шашечек", такси с детским автокреслом, СПб

"Такси без шашечек" работает круглосуточно. Для перевозки детей есть детские автомобильные кресла. При заказе такси необходимо предупредить диспетчера о том, что с вами поедет ребенок. Чтобы такси приехало вовремя и с тем креслом, которое подойдет вашему малышу по возрасту и весу, заказ следует осуществить за 12-24 часа до времени подачи автомобиля.

Ребенок может ехать и без сопровождения взрослого.

Обновлено 02.10.2013

Диана
04 Февраля 2011 17:15
Рекомендую заказывать такси с креслом у тех кто действительно на этом специализируется и желательно заранее!
Гость Елена
03 Февраля 2011 09:53
Заказала такси за 1 час. надо было ехать к врачу, жду к назначенному времени уже одетая. нет машины 10 мин. перезваниваю- оказывается, мой заказ не существует!!
27 Января 2011 10:47
Интересно, а отзвониться водитель не мог, что он на месте?
Управляющий УДС "Такси без шашечек"
22 Декабря 2010 16:35
Таня, добрый день! Если Ваш заказ был на ул.Колонтай 21-1, то машина Форд Фокус (серебристый) приехала к Вам даже на 10 минут раньше и продолжала ждать до указанного времени и сверх того еще 15 минут. Никто не вышел! Приносим свои извинения.
22 Декабря 2010 16:30
Никто никого не ругает,  Михаил! :) Просто делимся опытом общения :))))
Михаил
22 Декабря 2010 16:00
Незнаю!?! Нас вчера обслуживала эта компания. Ничего плохого сказать не могу (чистый автомобиль и очень приветливый водитель). Думаю не стоит так их ругать - всётаки Новый Год, все в мыле. Спасибо им огромное!!!
22 Декабря 2010 13:43
Таня, это Вам еще повезло, что вы им в понедельник дозвонились :) У меня, например, не получилось...
Таня
22 Декабря 2010 13:37
Заказали такси в аэропорт в понедельник на среду. Сегодня, в среду, никто не позвонил, телефон службы такси не работает, срочно ищем другое такси с автокреслом в аэропорт.

14 Апреля 2011
Такси с детским креслом и другими детскими услугами в Петербурге, обзор

Такси с детским креслом и другими детскими услугами в Петербурге, обзор

Такси с детским креслом, или, как его еще называют, детское такси – это что-то вроде палочки-выручалочки для тех родителей, которым срочно нужно попасть с малышом в аэропорт или на вокзал, доставить школьника на занятие в кружке, успеть в поликлинику или оказаться на деловой встрече, попутно заехав к бабушке.

Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 168
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 20