"Любимое такси", заказ такси в Петербурге, такси в Финляндию из СПб

2.5
  • "Любимое такси", заказ такси в Петербурге, такси в Финляндию из СПб
Санкт-Петербург (на карте)

В парке машин "Любимого такси" легковые автомобили, минивэны (на 5-6 человек) и микроавтобусы (на 7-8 человек). Пассажирские перевозки "Любимое такси" осуществляет по Петербургу и области, а так же предлагает трансфер по межгороду и в Финляндию.

Есть дополнительная услуга - "автомобиль с детским креслом" (за дополнительную плату). Если вы хотите установить свое кресло, следует заранее предупредить диспетчера.

Обновлено 16.06.2017

24 Августа 2015 10:16
Часто пользовался для поездок по городу, все было хорошо и вовремя... но... Понадобилось организовать выезд из базы отдыха под Зеленогорском до СПБ. ЗА НЕДЕЛЮ оформил заказ и меня уверили, что все будет хорошо... за день до назначенного срока позвонил еще раз и мне подтвердили, что завтра в 12:30 машина будет на месте. В итоге в 12:30 сам позвонил в такси, спросил, где машина? На что мне сказали что никто заказ не взял и, если хотите подождите еще час (может быть кто-нибудь подъедет еще). Уехали на другом такси. Полное безразличие к клиентам. Не советую никому, особенно, когда для вас важно вовремя приехать/уехать п.с. Спасибо любое такси за подпорченный отдых.

14 апреля 2011
Такси с детским креслом и другими детскими услугами в Петербурге, обзор

Такси с детским креслом и другими детскими услугами в Петербурге, обзор

Такси с детским креслом, или, как его еще называют, детское такси – это что-то вроде палочки-выручалочки для тех родителей, которым срочно нужно попасть с малышом в аэропорт или на вокзал, доставить школьника на занятие в кружке, успеть в поликлинику или оказаться на деловой встрече, попутно заехав к бабушке.

"Таксити"
Санкт-Петербург