9.3
  • "Атмосфера улыбки", ортодонтическая клиника, брекеты для детей в центре Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Аптекарский переулок, д. 6 (на карте)
Гостиный двор, Горьковская, Невский проспект
Чт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Ортодонтическая клиника "Атмосфера улыбки" работает в Санкт-Петербурге с 2015 года. Пациентов от 3 лет здесь принимают по двум направлениям:

- детская стоматология;
- ортодонтия.

Обновлено 08.11.2015

Marina Koverga
16 Октября 2017 12:09
Старший брат / сестра
Благодарю Воронину Дину Владимировну, а также остальных врачей клиники "Атмосфера улыбки" за качественную работу и превосходное отношение. Уже не первый год являемся вашими постоянными клиентами!
Все прекрасно!!
 08 Сентября 2017
02 Февраля 2016 23:59
Обратились в эту клинику, так как она совсем рядом с домом. Ребенок (3 года) был у стоматолога во второй раз, первый был год назад в поликлинике - и больше мы туда не вернемся. В "Атмосфере улыбки" нам показали мультик в 3D-очках, хорошенько посмотрели зубки, все объяснили, ответили на все вопросы и еще и подарочек дали с собой. Более чем доброжелательно и еще и бесплатно (была консультация без лечения). Ребенок сразу доверился врачу и отнесся к процедуре, как к чему-то интересному и неопасному, что было очень важно для меня. В следующий раз, думаю, согласится пойти к стоматологу без проблем. P.S: врач - Наталья Владимировна.
Кажется, там нет детской комнаты ожидания, только столик с раскрасками, но это не так важно.

Скандинавия, Центральная клиника
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 55а
"Зубастик" (круглосуточно)
Разъезжая ул., д. 40
Дентомед
Лиговский пр., д. 9
+7(812) 579- ...
Стом-Гарант
ул. Белинского, д. 6 (вход со двора)
"Все свои!" на Невском
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 25 А
Стома на Невском
Невский пр., д. 163 (вход в клинику - крыльцо с деревянной дверью)
Дентал Комлекс
Аптекарский пер., д. 6