"Атмосфера улыбки", ортодонтическая клиника, брекеты для детей в центре Санкт-Петербурга

9.5
Санкт-Петербург, Аптекарский переулок, д. 6
Гостиный двор, Горьковская, Невский проспект
Пт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
best.voronina@yandex.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Ортодонтическая клиника "Атмосфера улыбки" работает в Санкт-Петербурге с 2015 года. Пациентов от 3 лет здесь принимают по двум направлениям:

- детская стоматология;
- ортодонтия.

Обновлено 08.11.2015

Анна
02 Февраля 2016 23:59
Обратились в эту клинику, так как она совсем рядом с домом. Ребенок (3 года) был у стоматолога во второй раз, первый был год назад в поликлинике - и больше мы туда не вернемся. В "Атмосфере улыбки" нам показали мультик в 3D-очках, хорошенько посмотрели зубки, все объяснили, ответили на все вопросы и еще и подарочек дали с собой. Более чем доброжелательно и еще и бесплатно (была консультация без лечения). Ребенок сразу доверился врачу и отнесся к процедуре, как к чему-то интересному и неопасному, что было очень важно для меня. В следующий раз, думаю, согласится пойти к стоматологу без проблем. P.S: врач - Наталья Владимировна.
Кажется, там нет детской комнаты ожидания, только столик с раскрасками, но это не так важно.

Ас-Стом на Некрасова

ул. Некрасова, д. 58