Стоматологический центр города, семейная стоматология СПб

Стоматологический центр города, семейная стоматология СПб
Невский пр-т д.130
Площадь Восстания
09.00 - 21.00, без выходных

В клинике "Стоматологический Центр Города" принимают взрослых и детей (с 2х - 3х лет).

Маленькие пациенты могут пройти в клинике лечение кариеса молочных зубов,а в качестве профилактики - герметизацию зубов.

Из "отвлекающих" элементов в клинике есть аквариум и ТВ. После лечения - подарки за храбрость.

Обновлено 02.03.2016

"Стоматологический центр города" в Приморском районе

Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

"Стоматологический центр города" на Звездной

Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 61, корп. 2

Анастасия
20 Июня 2017 17:09
Водила сына на прием. Были проблемы с оставшимися молочными зубами. Не самое комфортное ожидание, поскольку ребенок активный, а развлечь его особо там не чем. Ну и записаться было нелегко, чтобы всем удобно. И мне после работы, и сыну не поздно и чтобы без пробок. Но результатом довольна. Готовимся к брекетам, лучше сейчас это пройти и на всю жизнь у ребенка нормальные зубы и отсутствие комплектов по поводу улыбки, чем затягивать. Врачи в клинике хорошие, так что будем подстраиваться.
Описала в комментарии выше
Вячеслав Дронов
24 Апреля 2017 10:57
Водил дочь 8 лет лечить зуб, он у нее сильно разболелся. Наш врач Кондратьева Дарья Викторовна провела лечение очень профессионально и с особым психологическим подходом- дочка очень боялась, а у нее какие- то пульпиты оказались сложные на двух зубах рядом. Но все прошло хорошо и мы очень довольны!
Дороговато
Анастасия
27 Февраля 2017 21:34
Водила сына. Врач смог найти подход к ребенку, хотя стоматологов он боялся жутко с рождения. Молочные зубы удалили, проф гигиену сделали. Теперь с ребенком только сюда.
Сложно записаться на такое время, чтобы и после работы и с ребенком не поздно и врач нужные свободен был. Очередь на запись к востребованным популярным докторам.
Жозефина Андреева
13 Декабря 2016 13:47
Хорошего стоматолога для ребенка найти непросто. Мы попали на прием к Кондратьевой Дарье на Невский 130. Она терпеливо переждала истерику моего малыша (2,5 года), и даже умудрилась сделать полноценный осмотр. Посоветовала сделать реминерализующую терапию, а то есть кариес в стадии белых пятен. Пока что думаем, стоит ли, может и без этого можно прожить, все равно зубы молочные выпадут. А так обслуживание на уровне - трижды переносила время визита (то сопли у малого, то на работу срочно вызвали), администратор была невозмутима и предлагала самой перезвонить, если вдруг кто отменится в удобное нам время, это приятно!!!
пока все понравилось, посмотрим что будет дальше)

Анле-дент

Озерной пер., д.9

Дентомед

Лиговский пр., д. 9

"МЕДИ на Итальянской"

Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 31

Стома на Невском

Невский пр., д. 163 (вход в клинику - крыльцо с деревянной дверью)

Дентомед

Суворовский пр., д. 9