Сканд-мебель, компактная детская мебель. Салон в МЦ Гранд-Каньон

9.4
Сканд-мебель, компактная детская мебель. Салон в МЦ Гранд-Каньон
ул. Шостаковича, д. 8 (МЦ «Гранд Каньон», 4 этаж, секция 424)
Проспект Просвещения
ежедневно с 11 до 20

Салоны можно встретить в крупных мебельных центрах города: Салон в Аквилоне, Салон в ТЦ Грэйт, Салон в ТЦ Юго-Запад, Салон в МЦ Мебель-Холл, Салон в МЦ Континент в 1 копусе, Салон в МЦ Континет в 4 корпусеСалон в МЦ Юма, Салон в МЦ Бубен, Главный салон на Черной речке. Заказы также можно оставлять в Интернет-магазине Сканд-мебель.

Сканд-мебель предлагает компактную детскую мебель (кровати, с встроенными шкафчиками, столами и тумбочками в разных вариациях и комбинациях), корпусную и модульную детскую мебель, матрасы, светильники для детских комнат, а также столы и кресла.

Для заказа доступны любые сочетания цвета корпусов мебели и фасадов.

Обновлено 13.02.2011

Ирина
30 Августа 2014 11:34
Приобрела набор детской мебели Леди. Заказ 2456ш.После прочитанных отзывов также очень боялась, что будет все плохо, тем более сумма за 90000 руб. Но мне понравилось все: начиная от консультанта Ольги в магазине Гранд Каньон на ул. Шостаковича, до окончания сборки. Привезли мебель вовремя.Задержка по изготовлению была всего один день, но в моем случае это было только к лучшему. В субботу приехал сборщик Иван. Люди жалуются, что самим собирать долго, но он всю комнату один собирал весь день. Собрал великолепно, все было повешено, крепко. Ребенок и я в диком восторге. Спасибо огромное.
Ольга
12 Октября 2011 13:04
Долго ходили в поисках детской. Нашей девочке 6 лет, хотелось выбрать что-то функциональное, необычное. Привлек внимание комплект "Мишутка" в салоне "СКАНД-МЕБЕЛЬ". Столик отдельно стоящий оказался очень удобным, с полочкой для клавиатуры и ящичками. Поставили его к окну, а в образовавшуюся нишу купили маленький детский диванчик. Здорово! отличный детский уголок!

"Детки"

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154

"ВотОнЯ" у метро Проспект Просвещения

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 32, корп.1

"ВотОнЯ" у метро "Парнас"

Санкт-Петербург, ул. Николая Рубцова, д. 9

Little France, "Литтл Франс" в ТРК "Гранд Каньон"

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)

"Элли" в МЦ "Гранд Каньон"

Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, 8, корп. 1 (МЦ "Гранд Каньон", 2-й этаж, секция 206)

Сканд-мебель в МЦ Аквилон

ул. Новолитовская, д. 15-Б (МЦ «Аквилон», 2 этаж, секция 21)

Mothercare на проспекте Энгельса

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А