•  "Элли", салон детской мебели в МЦ "Гранд Каньон", метро "Проспект Просвещения", СПб
Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, 8, корп. 1 (МЦ "Гранд Каньон", 2-й этаж, секция 206) (на карте)
Проспект Просвещения
С 11.00 до 21.00, без выходных

В салоне "Элли", который находится на втором этаже МЦ "Гранд Каньон" можно купить детскую мебель в итальянском и скандинавском стилях.

Можно подобрать мебель для детских комнат подростков и совсем малышей, девочек и мальчиков, для двоих детей, есть "растущая" мебель.

Есть так же интернет-магазин "Элли", в котором представлены все модели мебели как и в салонах.

Обновлено 11.03.2013
"Элли", салон на Варшавской
Санкт-Петербург, ул. Варшавская , д. 3, корп. 1 , лит. Е (центр "Мебельный Континент", 1 корпус, 4-й этаж, секция 425)

02 Марта 2018 17:31
Начало слелки и приём менеджера
Сделалт заказ 4 января 2018. Обещали превезти 2-6 февраля. Но нет!! И даже не позвонили. После многократных наших звонков и просьб разъяснить ситуацию, обещали привезти мебель спустя неделю. Не привезли. И не позвонили. Хотя, мы потеряли деньги, отпрашиваясь с работы. Позвонили им сами по телефону из накладной: 6100758. Ответили, что уточнят и перезвонят. НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ! Позвонили им опять, обещали через 4 дня. Опять отпросились с работы и опять зря! Не привезли. По нашему звонку сказали, если звотите получить в пятницу, в среду везите оставшиеся 50%. Привезли в салон в ГрандКаньоне. Деньги взяли и обещали пятницу-субботу. НЕ ПРИВЕЗЛИ. И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ! Теперь мы звоним каждый день. Мебели нет. Денег нет! А взяли 100% оплаты!!! Телефоны руководства не дают! Будем подавать в суд.
 04 Января 2018

"ВотОнЯ" у метро "Парнас"
Санкт-Петербург, ул. Николая Рубцова, д. 9
"Детки"
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154
"ВотОнЯ" у м. "Удельная"
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 41, корп. 9
GEDONI, "Гедони"
Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4
"Сканд-мебель" в МЦ "Гранд-Каньон"
СПб, ул. Шостаковича, д. 8 (МЦ "Гранд Каньон", 4 этаж, секция 424)
Мир Детской Мебели в Мебель-сити 2 на Кантемировской
ул. Кантемировская, д. 37 (МЦ «Мебель - Сити2», 2 этаж, секция № 2.25)
Lapsi (Лапси), коляски и мебель на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33, корп. 1 (ТМ "Светлановский")
Cribi
СПб, Выборгское ш., д. 15 (ТК "Авеню")