Школа Герценовского университета

3.8
ул. Восстания, д. 8 Б
Площадь Восстания
school@interschool.ru

Школа открылась в 1993 году, главным учредителем стал Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена. В классах от 3 до 10 человек, возможно индивидуальное обучение по специальным программам. Ведется активная внеклассная работа. Спортивные занятия проходят в оборудованном тренажерном зале и бассейне.

Обновлено 25.05.2017

Эдисон
16 Марта 2016 12:23
Учителя иностранных языков
В своем большинстве успеваемость детей между 2 и 3 и на вопросы родителей (тех родителей, что задают вопросы) что же с успеваемостью, ответ один - подростковый период, нет мотивации и т.п. На самом деле, на мой взгляд, нет мотивации у учителей заинтересовывать детей учебой (ну хотя бы за наши деньги), а у классных руководителей нет желания хоть как-то сплотить класс, устроить внеклассную жизнь детей. Сперва я думал, что только у меня такое мнение о школе, а когда узнал, что ряд детей, которые ушли из этой школы ушли по вышеперечисленным причинам, не раздумывая забрал документы ребенка и перевел его в государственную школу.

"Альма Матер", гимназия

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 50 А

"Унисон"

Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 55

Международная школа Герценовского университета

Большая Морская ул., д. 23

"Экспресс", частная школа-экстернат на Чернышевской

Санкт-Петербург, Басков переулок, д. 8 (комн. 11)

"Мирт", частная школа на Гагаринской

Санкт-Петербург, Гагаринская ул., д. 5