Северо-Западный центр доказательной медицины на Олеко Дундича

Северо-Западный центр доказательной медицины  на Олеко Дундича
ул. Олеко Дундича, д. 8, корп. 2
Купчино
Будни - с 8.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 15.00; воскресенье - выходной день.
info@cdmed.ru

Лабораторный терминал находится на территории городской поликлиники №109, 1 этаж, кабинет №135. Здесь можно пройти широкий спектр лабораторных исследований. Например, клинические исследования мочи (глюкоза, кетоновые тела, билирубин, нитриты, белок и др), крови и кала.

У детей кровь для анализа берут из вены с 2х лет.

Лабораторную службу можно вызвать на дом - заявки принимают по телефону 8-921-348-97-64 (с 8.00 до 20.00)

Обновлено 13.08.2012
Ленинградская область, г. Светогорск, ул. Спортивная, д. 4
Санкт-Петербург, ул. Пражская ул. д. 11

Администрация СЗЦДМ
14 Августа 2012 11:41
Уважаемая Натаия! Администрация ЗАО "СЗЦДМ" глубоко сожалеет о случившемся и приносит Вам свои извинения. Мы провели служебную проверку и приняли соответствующие меры. Все виновные понесли ответственность за произошедшее. С уважением, Администрация ЗАО "СЗЦДМ"
Гость Наталия
13 Августа 2012 13:05
9 июня 2012 г.сдавала в вашем центре большой спектр анализов крови и столкнулась с безобразным,возмутительно дерзким и хамским отношением со стороны мед.сестры заборщицы крови.Грубость выражалась не только в употребляемой речи,но и в работе, сначала была большая гематома, прошло уже 2 месяца, а рука продолжает ныть. Скоро возникнет необходимость опять сдавать анализы и берет ужас встречи с подобным мед. персоналом,а возможность придти опять выпадает на ВЫХОДНЫЕ ДНИ ДНИ ДЕЖУРСТВА ЭТОЙ ЖЕ МЕД.СЕСТРЫ.Придется искать другой мед.центр.
Администрация СЗЦДМ
04 Июля 2011 16:09
Уважаемый Алексей! Дело в том,что на ул. О. Дундича находится наш лабораторный терминал, где пациенты могут ТОЛЬКО сдать анализы. Никакое лечение и консультации врачей с нашей стороны там не проводятся. Может быть Вы имеете в виду поликлинику №109, на базе которой находится наш терминал?
Алексей
03 Июля 2011 07:11
Пришли с проблемой, заплатили. Жена сама доктор, а персонал даже историю болезни не прочитал правильно, в своем диагноза такую ерунду написали. Бедный глав врач, что держит такой персонал. Я не доволен.

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 134 А, корп. 4
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 1
Санкт-Петербург, Моравский переулок, д. 3, корп. 2
Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 52, корп. 1
Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 52
Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 44
Пражская ул., д. 12
Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5 (5 этаж)