Гомеопатическая поликлиника № 82

Пражская ул., д. 12 (на карте)
Волковская
08:30-20:00

Гомеопатическая поликлиника № 82 была основана в 1870 году. Сегодня в поликлинике есть возможность лечиться всей семьей - врачи ведут прием как взрослых пациентов, так и детей. Своя диагностическая база позволяет проводить обследование на высоком профессиональном уровне.

С малышами работают педиатры, аллергологи-иммунологи.

Записаться на прием можно по телефону или через специальную форму на сайте поликлиники. Медицинские услуги предоставляются на платных условиях или по полису ДМС.

Обновлено 09.09.2010

Елена
02 Ноября 2010 15:40
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу Колосовой Ольге Викторовне.Она лечит нашего сына ,ребенку стало намного лучше! А педиатры к которым мы обращались раньше нам сказали, что они не знают, как лечить нашего сына, а она вылечила! За это ей огромное спасибо!!!!!!!

Северо-Западный центр доказательной медицины на ул. Пражской
Санкт-Петербург, ул. Пражская ул. д. 11
"Ситилаб", лабораторная диагностика в Купчино