Sernur.club, интернет-лавка Сернурского сырзавода, Санкт-Петербург

• Sernur.club, интернет-лавка Сернурского сырзавода, Санкт-Петербург
Показать Facebook
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-лавке Сернурского сырзавода Sernur.club можно приобрести сыры и йогурты из коровьего, козьего и овечьего молока, творог, молоко и сливочное масло. Молочные продукты и сыры отгружают напрямую с завода, где они производятся, и доставляют покупателям на дом (доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в пределах 20 км от КАД осуществляется по вторникам и четвергам с 09:00 до 20:00).

Обновлено 16.10.2018

Alla Mishka
21 Июня 2018 11:06
Дядя / тётя
Заказали пробную корзину, в которую входят различные молочные продукты. Ребенку особенно понравился биойогурт, козимел. От жареного сыра без ума все. Сложно выделить какой-то один продукт, всё по-своему вкусное. Творожок коровий тоже пошел на ура. доставка не подвела, приятный курьер привез все вовремя. Продукция свежая
Нареканий пока не обнаружено
 05 Июня 2018
Sernur.club, интернет-лавка Сернурского сырзавода
10 Октября 2018 10:42
Alla, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось. Будем рады доставить вам продукцию снова))

Organica
Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 1