Robodom, "Рободом", организация шоу роботов в Санкт-Петербурге

Robodom, "Рободом", организация шоу роботов в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 17
Чёрная речка
robodomspb@gmail.com

Robodom занимается организацией интерактивных выставок роботов в Санкт-Петербурге. Участники выставок могут поуправлять необычными гаджетами, пройти робо-лабиринт, поучаствовать в соревнованиях нано-жуков в нанодроме и многое другое.

Обновлено 23.10.2014

Анастасия Ф.
09 Апреля 2015 17:30
Я выражаю огромную благодарность работнику Рободома за интересный и подробный рассказ о роботах. Мой сын очень активный и неусидчивый, а тут он очень увлеченно слушал рассказ и рассматривал роботов. Мы узнали много интересного о типах роботов, их сенсорах, применении, возможностях: одни роботы вели диалог на японском языке, другой обладал механической рукой, третий мог подниматься по наклонной поверхности, четвертый выполнял разные повороты по командам хлопка в ладоши, четвертый рисовал, пятый реагировал разворотом от препятствия, роботы двигались и танцевали, выполняли голосовые команды и многие другие функции; мы видели робота-андроида, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса; было интересно не только ребенку, но и мне самой, особенно пришлось призадуматься при ответах на вопросы о роботах. Поиграть и поуправлять разными роботами очень понравилось сыну, даже не хотел уходить. Очень рекомендую посетить Рободом и детям и взрослым!!!
Помещение небольшое для групп детей со взрослыми.
Посетитель
04 Ноября 2014 15:29
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Динозавр с мимикой!
Во-первых, мало места для такой большой аудитории(свыше 30 человек). Из-за этого плохо видно что происходит в центре событий. Многие роботы сломаны, не работают или у них сели батарейки.По-моему завышена цена для такого скупого количества роботов. Остальные недочеты несущественны.

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 138
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59 (ТРЦ "Монпасье", на территории кинотеатра)
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 38, корп. 1
Санкт-Петеребург, ул. Мебельная, д. 2а
Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 14А (ТРК "Континент", 1 этаж)
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРК "Питерлэнд")
Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72 (ТРК "Питерлэнд", 3 этаж)