"Primo картинг" для детей и взрослых на Черной речке, СПб

Санкт-Петербург, Вазаский переулок, д. 4 (на карте)

Я представитель компании

"Primo картинг" был открыт в 2015 году. Кататься на картах могут дети от 6 лет и взрослые. Вся необходимая экипировка - комбинезон, подшлемник, шлем, носочки и перчатки - предоставляется. Требуется предварительная бронь.

Имеется бесплатная охраняемая парковка, детская комната, бесплатный Wi-Fi и зона отдыха.

Работает детская школа картинга.

В клубе можно провести праздник.

Обновлено 06.05.2019

Ekaterina Aleksandrova
29 Ноября 2017 13:11
В "Primo-karting" приезжаю раз в месяц с десятилетнем сыном. Сыну здесь очень нравится, картинг стал его хобби. Я как мама одобряю его увлечение, так как в плане безопасности здесь все продумано. Персонал приветливый, при возникновении каких либо сложностей на трассе помогают незамедлительно. Гоночная экипировка в хорошем состоянии. Огромный плюс для меня, что никогда не бывает проблем с парковкой.
Все устраивает.
 01 Сентября 2017
Виктория
15 Февраля 2016 14:58
Ездили в этот новый картинг-клуб всей семьёй - я, муж и сын. Там очень классная школа картинга для ребят, с ними работают очень хорошие инструкторы, которые легко находят подход к любому ребёнку. А дети ведь вообще все схватывают на лету! Сыну очень понравилось, катался с удовольствием, эмоции потом были до самого вечера, просится сюда ещё!

"У Топтыжки", детский клуб, Санкт-Петербург
пр. Королева, д. 7, ТК "Зенитка"
"Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (4 этаж ТРК "Питерлэнд")
"Квартира 55"
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 38, корп. 1
Joki Joya в LeoMall
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59 (Пространство LeoMall)
"Бумбастик"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж)
"Непоседы", игровой центр
Санкт-Петербург, ул. Афанасьевская, д. 1
Joker Kart
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21A ("Международный бизнес-центр", 4 этаж)
EmotionBalls (ЭмоушнБоллс), игры в бампербол
Санкт-Петеребург, ул. Мебельная, д. 2а