8.9
  • Региональная Академия Физической Культуры и Спорта, акробатический рок-н-ролл и акробатика для детей в СПб
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 34  (на карте)
Озерки
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Региональная Академия Физической Культуры и Спорта. В академии преподают Чемпионы Мира, Европы и заслуженные мастера спорта.

Направления:

- акробатический рок-н-ролл

- спортивная акробатика

Обучаются дети в возрасте от 3 до 16 лет. Учащиеся принимают участие в городских, российских и международных соревнованиях. Тренировки по акробатике проходят в зале площадью 800 кв.м.

Летом организуются спортивно-оздоровительные лагеря для учащихся в Испании и Болгарии.

Набор осуществляется в августе-сентябре. Начало занятий - сентябрь. Принимаются дети с 3 лет. Занятия - платные. Условия приема - все желающие (после свободного просмотра).

Велоспорта в академии в настоящее время нет.

Обновлено 14.11.2016

Виктория
11 Марта 2013 13:02
Дядя / тётя
Очень профессиональный тренерский состав, позитивное настроение занимающихся детей.
27 Марта 2012 18:38
Сотрудники школы молодцы. Довели, как мне казалось, моего негнущегося пухлого пацана до 1 взрослого разряда и это за 3,5 года. Вначале не хотел ходить туда, теперь чуть ли не чемпионом мира мечтает стать и его из зала палкой не выгнать) Еще из приятного в школе в 2011 году был сделан неплохой ремонт, теперь помимо именитых тренеров еще глаз радуется. Вобщем всем советую, по мне так лучшая школа в Питере)
Нелли
06 Сентября 2011 12:57
У меня ребенок прошлый год отходил. Зал ужасный, старый, пыльный, все группы занимаются вместе и даже маленькие залы для одной группы - не очень. Смутило, что берут всех, не просят мед. справки и не осматривают детей, может кому-то нельзя по сотоянию здоровья. Платные группы, цена символическая 1500 руб, зато в вечернее время, удобно для родителей. Есть бесплатные группы для одаренных детей, но после обеда. Коллектив хороший, доброжелательный, все чемпионы и мастера международного класса. За год научились кувыркаться, мостик, колесо, сели почти на шпагат и главное общение, дисциплина и вера в себя и в свою победу!
Алексей!!!
11 Марта 2011 09:22
всем советую!! я там уже 4 года тренируюсь... и побывал на многих соревнованиях. Коллектив очень дружный все готовы друг другу помочь Я КМС по акробатике!

Школа Ирины Вятининой в Озерках
Санкт-Петербург, Северный проезд, д. 4, корп. 1
Колледж олимпийского резерва № 1 (КОР № 1)
Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 10
Bump
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 49
Monkey Fly на Энгельса
СПб, ул. Энгельса, д. 33 (ТЦ "Светлановский", 3 этаж)
"Стимул", спортивный клуб в Озерках
Санкт-Петербург, ул. Сантьяго де Куба, д. 6/4
"Юность России", СДЮШОР по легкой атлетике
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 6
"Высотный Город в Гранд Каньоне"
СПб, пр. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)
Airdance в Озерках
Санкт-Петербург, проспект Художников, д. 13, корп. 1