• "Речь", центр развития, занятия по реабилитации и абилитации для особых детей в Калининском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 14, корп. 2, лит. А, пом. 6Н (на карте)
Академическая
Пн: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook*
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В центре развития "Речь" детям от 1 года, подросткам и взрослым оказывают помощь при решении проблем устной и письменной речи, проводят занятия со специалистами - по сенсорной интеграции, логопедом, дефектологом, сурдопедагогом, тифлопедагогом.

Также здесь проходят занятия по развитию и абилитации особых детей (с ДЦП, синдромом Дауна, задержкой психо-речевого развития) и просветительские семинары и мастер-классы для их родителей.

Обновлено 10.04.2017
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Виктория Николаева
19 Мая 2017 21:42
Доброжелательные, заинтересованные помочь каждому нуждающемуся ребёнку, отзывчивые, профессиональные, находящие индивидуальный подход сотрудники. Очень подготовленная площадка для разного вида занятий. Каждый ребёнок тут найдёт что-то для себя интересное. Моих за уши от туда не вытащить). Занимаемся с лета 2016 года. Наши наставники и педагоги: Швецова Анастасия, Наливайко Ирина и Ямпольская Илона.
Такого нет

"Ступеньки", развивающая студия на Политехнической
Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, д. 33, корп. 1
"Я расту" на Академической"
Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 10, к. 2
"Умничка"
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 64, корп. 1
"Олимпия"
Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 13, корп.1 (ЖК "Мегалит")
"ИМА", еврейский центр раннего развития
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 29, корп. 1
"Ангелочек" на Просвещения