• "Речь", центр развития, занятия по реабилитации и абилитации для особых детей в Калининском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 14, корп. 2, лит. А, пом. 6Н (на карте)
Академическая
Вт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Facebook
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В центре развития "Речь" детям от 1 года, подросткам и взрослым оказывают помощь при решении проблем устной и письменной речи, проводят занятия со специалистами - по сенсорной интеграции, логопедом, дефектологом, сурдопедагогом, тифлопедагогом.

Также здесь проходят занятия по развитию и абилитации особых детей (с ДЦП, синдромом Дауна, задержкой психо-речевого развития) и просветительские семинары и мастер-классы для их родителей.

Обновлено 10.04.2017

Виктория Николаева
19 Мая 2017 21:42
Доброжелательные, заинтересованные помочь каждому нуждающемуся ребёнку, отзывчивые, профессиональные, находящие индивидуальный подход сотрудники. Очень подготовленная площадка для разного вида занятий. Каждый ребёнок тут найдёт что-то для себя интересное. Моих за уши от туда не вытащить). Занимаемся с лета 2016 года. Наши наставники и педагоги: Швецова Анастасия, Наливайко Ирина и Ямпольская Илона.
Такого нет

"Пазл", развивающая студия
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 19
"Ангелочек" на Просвещения
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 53, корп. 1
"Я расту" на Академической"
Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 10, к. 2
"Чебурашка", школа раннего развития