Понарошку, магазин-клуб детских игрушек и подарков на Караванной, (Закрыт)

Понарошку, магазин-клуб детских игрушек и подарков на Караванной, (Закрыт)
Невский проспект, д. 64 и (ул. Караванная, д. 11)
Гостиный двор, Невский проспект
с 11.00 до 22.00, без выходных

Небольшой магазин на Невском, в котором можно купить игрушки и подарки как детям, так и взрослым. Здесь продаются деревянные экологически чистые игрушки, произведенные в Европе, для самых маленьких, развивающие игрушки, конструкторы, железные дороги, настольные и активные игры для всей семьи, мягкие игрушки, предметы интерьера для детских комнат. В одной из небольших комнат магазина-клуба представлены детские книги с красивыми иллюстрациями.

Магазин "Понарошку" на Караванной закрылся, но продолжает свою работу интернет-магазин компании.

Обновлено 28.09.2012

Понарошку: магазин-клуб детских игрушек и подарков, фото (22)

Фотографии магазина "Понарошку"на Караванной улице, в котором можно купить игрушки, книги, настольные и активные игры для всей семьи, предметы интерьера для детских комнат.

Фото: Игорь Пермамедов

14 Декабря 2011
Что подарить ребенку на Новый Год и Рождество - магазины необычных подарков СПб

Что подарить ребенку на Новый Год и Рождество - магазины необычных подарков СПб

Конечно, подарки можно купить где угодно, но удобнее всего их искать в специальных магазинах, где собраны книжки, игрушки, безделушки и полезные вещи, которые приятно дарить и получать не только детям, но и взрослым. Мы побывали в нескольких магазинах необычных подарков - рассказываем и показываем, что мы там нашли стоящего и интересного.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А (ТРК "Галерея")
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 33-37
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корп. 9
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А (ТРЦ "Галерея", 5 этаж)
Невский проспект, д. 114-116 (ТК "Невский центр", 4 этаж)
Жуковского ул., д. 39
Невский проспект, д. 20 (вход во двор с Б.Конюшенной, д. 31)
Марата ул., д. 86 (ТРК Нептун, 1 этаж, павильон 106)