"Мирт", частный детский сад на Фонтанке

• "Мирт", частный детский сад на Фонтанке
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 18 литера Б и Г (на карте)
Чернышевская

Детский сад "Мирт" открыт при одноименной частной школе "Мирт". Набор детей в ясельную группу с 1 года, а на дошкольное отделение с 5 лет.

Обновлено 17.02.2020
"Мирт" на Гагаринской
Санкт-Петербург, Гагаринская ул., д. 5

иришка шарикова
17 Октября 2017 22:14
По семейным обстоятельствам, пришлось сына в садик отдавать в годик. Конечно, он ходил в памперсах и соской. Но это не отпугнуло никого из воспитателей и их помощников, наоборот, видя, как я переживаю, стали меня успокаивать. Переживала за Егорку очень, ведь он совсем ещё кроха, но выбора не было. Время шло, памперсы стали не нужны, а соску подарили собачке, в год и три, он уже сам ел. Огромное спасибо воспитателям «Мирта» за проделанную работу, это действительно очень тяжёлый труд, ведь помимо обучения обыденных вещей, надо ещё и общий язык с крохой найти.
светлана евдокимова
13 Октября 2017 22:05
Добрый день, вчера заходили с дочкой на чай в любимый детский сад. Хоть она уже и первоклашка, все равно просится зайти в садик к любимым воспитателям. Наша учительница приятно удивлена такой сильной подготовкой ребёнка к школе. Всё время хвалит её, а моя говорит: в «Мирте» все детки становятся умными. За три года проведённые в садике, остались исключительно положительные эмоции. Спасибо вам, за ваш не лёгкий труд!
александра михайлова
28 Сентября 2017 13:48
Добрый день, хочу написать отзыв о детском садике мирт. Так сложилось, что сына пришлось отправить в сад достаточно рано с 1,5 лет. Как и все мамы, я очень переживала, как он без меня, как адаптируется. Ещё и о подруг наслушалась всякой жути про сады. Долго определялись с садом, но Мирт у нас рядом с домом, сходили, посмотрели и определились. Ходим уже 2 года и ни разу не пожалели. Конечно, первое время были трудности с адаптацией, но все оказалось куда легче, чем я думала. Воспитатели сразу нашли подход к ребенку, возможно, это потому, что деток в миртовских яслях в группах гораздо меньше, чем в обычных садах и всем удаётся уделить время, но через неделю он оттуда и уходить не хотел. Спасибо огромное нашему воспитателю Розевской Ирине Сергеевне – это очень чуткая и добрая женщина, творческий человек и к каждому ребёнку у неё свой особенный подход.

Mandarina Day
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 38
"Стерх"
Санкт-Петербург, Мучной переулок, д. 5
"Балтика-колледж" на Восстания
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 32 (и ул. Маяковского, д. 37В)