Остеомед, остеопатическая клиника, детский аллерголог в СПб

ул. Исполкомская, д. 4-6
Площадь Александра Невского-1

В клинике "Остеомед" ведут прием специалисты в области восстановительной медицины, остеопатии, неврологии, пульмонологии и др.

С детьми работают детские доктора - остеопат, аллерголог, гомеопат и педиатр. У каждого из них свое расписание, узнать которое можно по телефону у администратора клиники.

Для детей в холле клиники есть специальный игровой уголок и большой шкаф с книжками , раскрасками, игрушками.

Обновлено 27.01.2013

"Остеомед"

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 14, корп. 6

"Остеомед", остеопатическая клиника на ал. Поликарпова

Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 6, корп. 1

14 Октября 2011 14:26
Мы очень признательны нашему остеопату - Симон Антонине Павловне! У сына была задержка речевого развития. Понимала его в основном я и воспитательница. В возрасте 3г. 7 мес. мы (по рекомендации моей подруги) обратились к Антонине Павловне, после неудачного посещения мануального терапевта. По направлению Антонины Павловны в Центре клинической неврологии прошли ультразвуковую допплерографию головного мозга и УЗИ шейного отдела позвоночника (врач нейрофизиолог выс. кат. Уханов А.В.). Диагноз подтвердился – нестабильность ш.о. позвоночника. После курса лечения (в теч.6мес.) сын заговорил, всё подряд. Ещё раз огромное СПАСИБО, Антонина Павловна! Очень жалею, что не обратились к остеопату в более раннем возрасте.

"МЕДИ на Невском"

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 82

"Немецкая семейная клиника" на Невском

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 114-116 (вход с ул. Восстания)

Центр клинической неврологии

Невский пр., 22-24, лит. А