"Остеомед", остеопатическая клиника, аллерголог, соляная пещера, СПб

8.8
  • "Остеомед", остеопатическая клиника, аллерголог, соляная пещера, СПб
Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 14, корп. 6 (на карте)
Парк Победы
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В клинике "Остеомед" ведут прием аллерголог, остеопат, невролог, гомеопат, пульмонолог, педиатр. В клинике оборудована соляная пещера (галокабинет).

Обновлено 29.12.2017
"Остеомед" на Исполкомской
СПб, ул. Исполкомская, д. 4-6
"Остеомед" на Пионерской
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 6, корп. 1

Оксана
15 Ноября 2017 17:16
Хорошая клиника, делали здесь массаж дочке, пошли по рекомендации. Всё понравилось, персонал вежливый, массажистка приятная женщина, профессионал, и конечно самое главное после сеансов мы видели результат. Большое спасибо
всё понравилось
 09 Ноября 2017
Тамара Андреенко
16 Февраля 2017 12:51
Махмудов вылечил дочурку, кривошея была… Я раньше думала, что только новорожденные этим страдают, а нас в 3 годика угораздило. Оказалось, такое лечится остеопатией, и успешно. На Алексея Валентиновича вышла через форум, и очень рада, что нам подсказали такого замечательного доктора. Теперь я и дальше буду вас рекомендовать.
20 Октября 2015 18:07
Второй раз уже ходим с дочкой в соляную пещеру на Парке Победы (первый раз отходили весной), укрепляем иммунитет. Очень нравятся результаты, гораздо меньше болеем, в обычном режиме у нас неделя в садике, неделя дома, а этой весной всего один раз подхватили простуду. Сейчас снова садик, снова начинаются сопли, вот ходим укрепляем иммунитет на новый сезон. Большой плюс, что ребенок до 5 лет посещает бесплатно. Для взрослого (меня) сеанс 300 рублей.
Минус - от метро идти далековато, особенно вечером не слишком приятно. Ну и подвижного ребенка усадить на 40 минут тоже не так просто. Берем с собой книжки и игрушки.
11 Декабря 2014 11:41
Приводила в Остеомед младшую дочь, 4 года. Были проблемы с речью: ребенок не мог четко произносить слова, не заканчивала предложения, была как будто зажата внутри. Мы обратились к логопеду и заодно решили пройти лечение у остеопата. Врач Азаренок Илья Викторович помог справиться с проблемой, дочь стала лучше говорить.

"Пуд Соли", соляная пещера на Парке Победы
СПб, Ленинский пр., д. 155, к. 4
"Спелиа"
Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 2/38
"Таймаут", клуб настольного тенниса
Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, д. 19/21 (БЦ "Квартал", 1 этаж)
Galoroom на Фрунзенской
Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3 (ЖК "Империал")