Onoko.ru (Оноко), интернет-магазин подгузников с доставкой на дом

Onoko.ru (Оноко), интернет-магазин подгузников с доставкой на дом

Магазин японских товаров. Кроме подгузников, в этом магазине можно купить детскую и женскую косметику для уходя за кожей, влажные салфетки и бытовую химию из Японии с доставкой на дом в Спб. Доставка бесплатна при заказе на определенную сумму, стоимость доставки загород оговаривается отдельно при заказе.

У магазина есть офис по адресу: Лиговский пр., д. 50, корп.13, офис 48. О самовыозе необходимо заранее договриться с менеджером.

Обновлено 09.02.2012

Анастасия
28 Сентября 2012 23:56
Иногда пользовалась услугами интернет магазина Onoko.ru и всегда с доставкой. В этот раз срочно понадобились подгузники и было удобно зайти в офис данного интернет магазина по адресу Лиговский пр. 50 корпус 13 оф.46. После посещения при покупки этого офиса желание пользоваться услугами интернет магазина Onoko.ru пропало. Мне нахамили, оскарбили , и швырнули пачку подгузников, которую я уже оплатила. Чесно говоря я в шоке от такого отношения...
Ирина
05 Июня 2012 20:41
Единственный и последний раз купили в этом магазине подгузники. Оказалась явная подделка Меррисов! По размеру меньше оригиналов (опыт пользования около 2х лет). Мало того - в упаковку попала грязь, видимо через перфорации в упаковке. Как же их перевозят?! Само собой нам эту упаковку не заменили, деньги не вернули. Только нахамили! Давно с таким не встречалась! Естественно НИКОГДА больше не свяжемся с этими продавцами, чего и Вам желаем! Здоровье детей дороже всего!!!
25 Февраля 2012 00:34
Покупаем подгузники в этом магазине уже больше года, всегда вежливы, без сбоев, стараются приехать в указанное время. Почти всегда получается

Санкт-Петербург, ул. Таллинская, д. 5
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 1
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 32 (офис 716)