Мой Малыш (mymalysh.ru), интернет-магазин детских товаров, подгузники на дом

Мой Малыш (mymalysh.ru), интернет-магазин детских товаров, подгузники на дом
ул. Парковая, д. 3 (пункт самовывоза)
Московские ворота
magazin@mymalysh.ru

Компания работает не только как интернет-магазин, но и как оптовый поставщик детских товаров в розничные сети Петербурга.
В каталоге же интернет-магазина можно увидеть детские японские подгузники Merries и детские косметические средства, коляски, стульчики для кормления, лежаки, кроватки, предметы защиты детей в доме, качалки и каталки, а также бытовую химию, косметические средства для мам. Каталог удобный, понятный, при выборе товара можно прочитать описание и узнать, есть ли он в наличии в данный момент.
Есть курьерская доставка.

Обновлено 09.02.2012

31 Декабря 2011 04:47
 На данный момент самовывоз невозможен.

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 78, корп. 1
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 53