"Муравей", частный детский сад, центр раннего развития в Приморском районе, СПб

• "Муравей", частный детский сад, центр раннего развития в Приморском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. 1-я Утиная, д. 32 (на карте)
Озерки, Пионерская, Удельная
Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота и воскресенье: выходной

Центр развития "Муравей" открылся в 2010 году в Приморском районе Санкт-Петербурга. Для детей здесь работают:

- ясли (от 1,5 лет);
- группы полного и неполного дня (частный детский сад);
- английские группы детского сада;
- группа "Мама и малыш";
- кружки и секции.

Обновлено 28.08.2014

Анастасия Прокопьева
28 Июля 2020 12:50
Дорогие родители! Я пишу этот отзыв именно для того, чтобы вы не мучились в выборе детского садика для малышей. МУРАВЕЙ - это идеальное место. Любовь к детям именно любовь лежит в основе всех действий сотрудников садика. Выражаю особую благодарность воспитателям Елизавете Аркадьевна и Виктории Андреевне за вклад в развитие моего чуда. Садик идеально адаптирован для малышей. Уютно по-домашнему, вкусно кормят, много занимаются с детками, вкладывают в них душу.
Все отлично
 13 Сентября 2019

Nordic Kids
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, лит. А, пом. 375Н (вход со стороны Финского залива)
"Элита" на Щербакова
Санкт-Петербург, ул. Щербакова, д. 23
"Джамбо" на Богатырском
СПб, Богатырский пр, д. 49
"Элита" на Камышовой
Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д 30, к.2
"Колобок", школа творческого развития на Омской
Санкт-Петербург, ул. Омская, д.9