8.9
  • "Божья коровка", семейный клуб, центр развития детей, группы кратковременного пребывания на Пионерской, СПб
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 2 (на карте)
Пионерская

В детском клубе "Божья коровка" проводятся разнообразные занятия по программам:

- для детей от 1 года до 2 лет: комплексные занятия "Я открываю мир" (группа взаимодействия детей и родителей, познания окружающего мира, гармоничного развития);
- для детей от 2 до 3 лет: "Я сам", группа освоения окружающего мира и развития различных навыков, занятия проходят в игровой форме;
- для детей от 4 до 7 лет: "Театр юного актера" (группа актерского мастерства), мультистудия, изостудия, подготовка к школе, игротренинги, эстетическое воспитание, консультации логопеда, "Здоровое тело" (адаптивная физическая культура), домоводство (вязание, шитье, приготовление элементарных блюд, вышивка), танцы, обучение чтению по кубикам Зайцева;
- детская игровая комната.

Обновлено 21.09.2017

Елена
03 Апреля 2014 20:01
Мы были только на 1 занятие. Нам ОЧЕНЬ понравилось, особенно летающие перышки, мой ребенок был в восторге, а сколько у них игрушек разных и в тоже время простых приспособлений для развития ребенка. Часть даже сделала дома для себя. Еще понравилось, что они стараются сделать так, чтоб дети сами развивались и додумывали процесс. Нам конечно в 1,5 года не хватает организованности. Вообщем, само занятие хорошее и наполненное, преподаватель мне понравилась.
мне не понравилось что клуб не большой, поэтому тесновато, особенно в прихожей где стоят 2 дивана, всегда мало места, и еще дети с мамами, которые только вышли с занятия никуда не уходят, а играют в центральной комнате. Думаю здесь поможет либо смещать на 10-15 минут занятия, мне лично было не комфортно в такой суматохе проходить перешагивая через сидящих на полу мам и детей. Расположены далековато от дома, на коляске не доедешь.
24 Января 2013 23:07
Подпишусь под каждым словом Мамы :) Действительно, ну очень умеренно платим, из интересненького у них есть дипломированная специалистка по Железновой (музыка для малышей).
Гость Мама
05 Мая 2012 20:14
Замечательный маленький клуб. Очень щадящие условия оплаты, нет вступительных взносов, грамотные педагоги. ЛФК для деток постарше - рекомендуем!

Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, д. 41, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Туристкая, д. 30, корп. 2