"Мой доктор", частная клиника для всей семьи на Гражданском проспекте, СПб

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 99, корп. 2 (на карте)
Гражданский проспект
Сб: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В клинике "Мой доктор" прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: врачи общей практики (семейная медицина); терапевт; педиатр; акушер-гинеколог; гинеколог; эндокринолог; ревматолог; невролог; уролог; хирург; эндокринолог;  гастроэнтеролог.

В клинике можно пройти курс массажа, сдать лабораторные анализы, сделать прививки, пройти УЗИ или другие обследования, оформить медицинские справки и т. д.

Обновлено 01.10.2019

"Мой доктор" в Рыбацком
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2
"Мой доктор" в Девяткино
Ленинградская область, деревня Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д. 6

Осенью 2019 клиники "Мой Доктор" приглашаю детей и взрослых пройти вакцинацию от гриппа. Детям, которые ранее не были вакцинированы, вакцинация проводится в два введения с интервалом в 4 недели. Вакцина формирует развитие специфического иммунитета к вирусам гриппа типа А и В, который наступает, как правило, через 14 дней после иммунизации и длится до 1 года.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
1 100 руб.