Мототрек на Тореза, стадион технических видов спорта

Мототрек на Тореза, стадион технических видов спорта
улица Жака Дюкло, д. 66 корпус А (проспект Мориса Тореза, д. 71)
Удельная

Региональное отделение ДОСААФ.

На стадионе проходят соревнования по трековым автогонкам. Длинна трассы - 400 метров, ширина - 20 метров. В центре расположены трассы для мото-кросса и детского картинга.

Обновлено 25.07.2012

Здесь находятся:

Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 71 (Мототрек)

06 Мая 2014 23:35
Проходит ли обучение преодолению препятствий? Или только по кругу катаются?
Елена
22 Апреля 2014 17:32
Сотрудничаете ли Вы с интернет-магазином vpodarok.ru? Купила там сертификат в подарок на катание на мотоцикле. Спрашиваю с кем сотрудничают,но мне толком никто и ничего ответить не может. Но на сайте написано ,что месторасположение м.удельная
nastya
29 Апреля 2014 20:31
Уважаемая Елена,   Вам необходимо связаться с сотрудниками Мототрека по телефону, чтобы уточнить эти данные.   Редакция KidsReview.ru
24 Ноября 2011 21:22
хочу заниматься мотокроссом(только что захотел, когда по телеку увидел), мне 11, мотокросс это круто, тётя Настя напиши в этом разделе про мотокросс ещё, всё круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ща регистранусь, если можно))

01 Октября 2011

Мототрек СПб в Сосновке (на Жака Дюкло) еще жив. Скорее жив...

Трудно найти актуальную информацию про питерский мототрек в Сосновке (Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, 66-а). Хотя у мототрека даже есть свой сайт: http://mototrek.org/.  На мототреке регулярно проходят ралли ДОСААФ, на которые даже приходят зрители.  Целыми семьями приходят, с детьми. Хотя особенно зрелищными эти гонки не назовешь:

Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 49
СПб, пр. Мориса Тореза, д. 71 (Мототрек)
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 130 (рядом с "Океем")
Новолитовская ул., д. 7А
Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 71 (Мототрек)
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 6 (фитнес клуб "Фреш Фитнес")
Мориса Тореза, д. 71А