Mamapapahelp.com, интернет-магазин товаров для новорожденных

• Mamapapahelp.com, интернет-магазин товаров для новорожденных

В ассортименте магазина товары для новорожденных: бутылочки, смеси, соски, игрушки для самых маленьких, коляски, товары первой необходимости, в каталоге все разделено на типовые разделы.

Ассортимент рассчитан на детей первого года жизни в основном российских производителей - "Сказка", "Полесье", "Бабушкино лукошко". Есть детское питание, подгузники, самые простые коляски, детская мебель.

Пункта самовывоза нет. Осуществляется курьерская доставка по Санкт-Петербургу. В другие города России возможна доставка почтой наложенным платежом.

Обновлено 09.02.2012

21 Августа 2010 01:00
Понравилось обслуживание. Товары привез добродушний водитель, все проверил при нас. В подарок за заказ оставил пляжные сумки, 2 штуки :)

Labirint.ru
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 48, корп. 2
Карандаши
пос. Стрельна, ул. Фронтовая, дом 3 лит. У , офис № 4
Fun for Mum, funformum.ru
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 107, корп. 5 (4 этаж)