Mamapapahelp.com, интернет-магазин товаров для новорожденных

• Mamapapahelp.com, интернет-магазин товаров для новорожденных

В ассортименте магазина товары для новорожденных: бутылочки, смеси, соски, игрушки для самых маленьких, коляски, товары первой необходимости, в каталоге все разделено на типовые разделы.

Ассортимент рассчитан на детей первого года жизни в основном российских производителей - "Сказка", "Полесье", "Бабушкино лукошко". Есть детское питание, подгузники, самые простые коляски, детская мебель.

Пункта самовывоза нет. Осуществляется курьерская доставка по Санкт-Петербургу. В другие города России возможна доставка почтой наложенным платежом.

Обновлено 09.02.2012

21 Августа 2010 01:00
Понравилось обслуживание. Товары привез добродушний водитель, все проверил при нас. В подарок за заказ оставил пляжные сумки, 2 штуки :)

"Малютка", maluytka.ru
Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 38
Мега 812.ру (Mega812.ru)
Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 9 (пункт самовывоза)
Jocoso.ru
Санкт-Петербург
"СкороПапа", skoropapa.ru
Москва, Колодезный переулок, д. 2, стр. 1 (офис 4)
"Биплант"
Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 67