Меридент, стоматология для взрослых и детей в Петроградском районе СПб

пр. Каменноостровский, д. 39, лит. А (на карте)
Петроградская
с 08.30 до 21.00

"Меридент" - это стоматология для взрослых и детей. Прием ведут стоматологи-терапевты, хирург, ортопед, ортодонт, имплантолог.

С детьми работает доктор общей практики, на консультацию можно приводить ребенка с 2,5 лет.

Записаться на прием можно по телефону.

Обновлено 06.08.2012

Наталия
09 Апреля 2012 12:02
Нам тоже очень нравится врач Курьин Д.А. Видно, что детей любит. Мы с дочкой (ей сейчас уже 9 лет) лечимся у него вдвоем (Настена так вообще с 3х лет). В Мериденте вообще хорошая атмосфера, приходим туда с удовольствием.
Марина
07 Апреля 2012 15:08
До сих пор под впечатлением от похода с сыном к детскому стоматологу - Курьину Дмитрию Андреевичу. Моему Кирюше 6 лет, зубки лечим регулярно, знаем что это такое и поэтому готовимся за несколько дней - с уговорами и частенько слезами. В Меридент попали случайно - с садике мамочка одна посоветовала- у нее вообще сын такие истерики раньше закатывал перед лечением, а здесь говорит сидит как взрослый, всхлипывает, но терпит - доктор просто чудо как убалтывает. Сходили 06.04.12 - все прошло jxtym быстро и легко - цвет пломбочки выбрал сам, в конце лечения администратор открыла коробочку и Кирилл на 10 мин пропал, выбирая себе подарок - все никак не мог решить что взять - можно только один. Вышли на улице, я вообще чуть не упала - когда, говорит, в следующий раз пойдем к дяде Диме? (оказалось, что уже присмотрел себе подарок к следующему разу!)

"Первая семейная клиника Петербурга" на Каменноостровском проспекте
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 16
Клиника доктора Ланге
Большой пр., П.С., д. 92 Б (Вход с Большого проспекта под арку)
570-57-00; 3 ...
Планета кристалл на Чапаева