6.1
  • "Семейный доктор", платная медицинская клиника, круглосуточный травмпункт в Петроградском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е (на карте)
Петроградская
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В медицинском центре "Семейный доктор" для детей от рождения до 18 лет, а также для взрослых предоставляется широкий спектр поликлинических услуг. Здесь можно получить консультации специалистов, сделать прививки, сдать анализы, пройти обследования и др.

Круглосуточно работает травмпункт.

Обновлено 17.03.2016

23 Декабря 2015 12:03
Понравилось расположение клиники, рядом торговый центр, не нужно думать о парковке. Цена за прием приемлимая и оказалось свободное время в день звонка. Поэтому и поехали на прием к детскому ЛОРУ. Вид у клиники многообещающий-три этажа, все новое. Парковка не подвела - припарковались прям у дверей клиники. Персонал очень любезный.
Была с годовалым ребенком. Пока бегал - упал нескольтко раз потому что поскользнулся. Пол скользкий, в бахилах - просто невыносимо. Нет лифта. У ресепшена долго оформлялись, рядом нет игрушек или еще каких-то развлечений для ребенка. Заполнять бумаги пришлось с ребенком на руках. На приеме врач Дмитриева была вежлива. Сын чесал уши, оказалось там скопилась сера. Врач сказала - это не критично, но можно и почистить. И почистила. Не предупредив, что стоит это 470 рублей за одно ухо.. И большим минусом для меня была жуткая медлительность врача. Назначения и квитанцию на оплату приема и дополнительной услуги, о которой меня не предупредили врач писала ооочень долго. А пол скользкий, ребенка отпустить побегать не могу. Из игрушек - раскраска, нам не по возрасту. В целом клиникой, увы, разочарована. Но надеюсь раскачаются, очень уж место удобное.