"А-Медия", многопрофильная клиника для взрослых и детей на Просвещения, СПб

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 33, корп. 2, лит. А (на карте)
Проспект Просвещения
Чт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В клинике "А-медия" представлен широкий спектр медицинских услуг для всей семьи. Консультации проводят 20 врачей-специалистов; с детьми работают педиатр, лор-врач, аллерголог-иммунолог, невролог и др. При желании может быть составлен индивидуальный план наблюдения/лечения. Медицинское обслуживание проводится как в клинике, так и на дому.

В "А-медия" есть возможность пройти лабораторные исследования (анализы), аппаратную и инструментальную диагностику (УЗИ, ЭКГ), массаж.

Запись на прием к врачам-специалистам осуществляется по телефону или через сайт клиники. Оплатить медицинские услуги можно наличным и безналичным расчетом (в том числе, банковскими картами).

Обновлено 17.06.2019

28 Февраля 2012 20:12
Хорошие специалисты, внимательный персонал! Все очень чистом аккуратно, приятная обстановка!деньги не тянут! Я доволен! Спасибо
06 Августа 2011 08:40
Наблюдалась всю беременность, без всяких происшествий и осложнений ни куда не гоняли, всё на месте, на роды направили. Спасибо Инна Евгеньевна.
Марина Степаненко
20 Февраля 2011 13:43
Очень довольна врачом Виноградовой Ириной Алексеевной. Очень грамотный и внимательный врач. Спасибо.
Надежда
14 Июля 2011 11:58
В этой клинике и лор Лузгина Татьяна Семёновна. замечательный специалист? периодически заглядываем с дочкой.

28 декабря 2018
Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Альтернатива участковой детской поликлиники в нашем городе существует – это частные медицинские центры для детей СПб. Другое дело, что не так просто сориентироваться в многообразии предложений. Мы уже начали знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Петербурге.

Но, к сожалению, бывает так, что нужно срочно вызвать педиатра на дом и некогда читать обзор. Именно поэтому мы отдельно собрали информацию о клиниках, оказывающих услугу вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге: узнали условия и районы выезда детского доктора (педиатра), стоимость услуги выезд педиатра домой.

"Диагностический центр (медико-генетический)"
Санкт-Петербург, ул. Тобольская, д. 5
"ОННИ"
Санкт-Петербург, поспект Просвещения, д. 33, корп. 2
Северо-Западный центр доказательной медицины на проспекте Просвещения
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 14, корп. 4
ХХI век на Сикейроса