9.5

• Mandarin Club в ТРК "Гранд Каньон", студия сценических искусств для детей Выборгском районе Петербурга
Санкт-Петербург, ул. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон") (на карте)
Озерки, Парнас, Проспект Просвещения
Чт: Выходной (Другие дни)

Mandarin Club в ТРК "Гранд Каньон" - студия сценических искусств для детей от 2 до 14 лет. Музыкальный театр преподаётся для малышей с 2 лет. Эстрадный вокал, детская театральная студия и современные танцы - для детей с 3 лет.

Направления занятий:
- 3-5 лет - "Я Артист" (актерское мастерство, театр, вокал,этикет, танцы) и "Маленькие звёзды" (эстрадный вокал);
- 6-9 лет - Шоу группа "Эстрадный вокал" ( современная хореография, актерское мастерство, театр и кино-театральная студия.

В программе: театр, актерское мастерство, сценическая речь, видео блогинг, участие в постановках, кино практика.

Обновлено 02.09.2020
Mandarin Club в Рыбацком
СПб, Обуховской обороны 138 корп 2
Mandarin Club на Васильевском острове
Большой проспект В.О дом. 83
Mandarin Club на Савушкина
СПб, ул. Савушкина, д. 141
Mandarin club на Стачек
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 170, лит. В (здание спортивного клуба "Рус-Фитнес")
Mandarin Club на Варшавской
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 69, корпус 3
Mandarin Club на Клинском проспекте
СПб, Клинский проспект, д. 23
Mandarin Club в Купчино
Санкт-Петербург, Малая Каштановая аллея, д. 9, корп. 1
Mandarin Club "Гражданский проспект"
СПб, Киришская 2 а

Ирина
23 Июля 2018 14:12
Занимаемся в группе "Я артист" с сентября 2017 года в филиале в Выборгском районе. Преподаватели очень нравятся - Людмила Евгеньевна и Светлана Анатольевна. Ребенок всегда с удовольствием ездит на занятия. Дети учат стихи, танцуют, показывают сценки. Занятия проходят по выходным раз в неделю, что удобно для работающих родителей. При этом в течение года было 2 открытых урока и одно выступление на большой сцене (по желанию). Очень понравилось! Планируем продолжать заниматься и дальше.
нет
 01 Сентября 2017
Настя Кузнецова
17 Мая 2017 17:52
Очень довольна результатами своего ребенка.Ходим заниматься К Людмиле Евгеньевне и к Надежде Юрьевне.Занимаемся актерским мастерством танцами и ходим на вокал.Занимаемся с 2017 г. с Февраля.Долго ждали своей очереди,что бы попасть на занятия. На октябрь уже не было мест. Положительные эмоции у меня и у ребенка.на занятиях дети ставят сказки, мы ставим сказку телефон. Учат стишки. Есть немного хореографии и растяжки. Много танцуют. За пол года готовят целый концерт.
Все отлично.
Юлия З
07 Мая 2017 23:28
Замечательный клуб! Дочка (4 года) занимается в группе "Я артист" несколько месяцев 1 раз в неделю, идет с удовольствием, выходит довольная. Помимо занятий, проводятся тематические мастер-классы, открытые уроки, съемки. Берут заниматься всех детей, т.е. пытаются развить способности каждого. На занятии внимание уделяют каждому ребенку. Видно, что коллектив подходит к работе с огромной энергией и любовью к своему делу, за это спасибо!
Тесновато, надо расти и в помещении ).

"Сфера успеха"
Санкт-Петербург, ул. Валерия Гаврилина, д. 3, корп. 1
"Я-Актер", театральная студия в Озерках
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТЦ "Экополис", арт-пространство)
"Дебют" на Поэтическом бульваре
Санкт-Петербург, Поэтический бульвар, д. 3, корп. 2, лит. А (Школа №135)
Детский интеграционный театр "Куклы"
Санкт-Петербург, Жака Дюкло, д. 6, корп. 1
United Artists, детская кинокомпания
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")
"Артико", детский творческий центр на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 139
"Леля", театр, театральная студия во дворце "Олимп"
Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, д. 18 (ДДТ "Олимп")