Театр, танцы, этикет, вокал, гимнастика и школа моделей: набор детей от 2 до 10 лет на программы в Mandarin Club, СПб

Абонмент от 3000 до 5200 руб.

Театр, танцы, этикет, вокал, гимнастика и школа моделей: набор детей от 2 до 10 лет на программы в Mandarin Club в Петербурге. Набор открыт на учебный год 2018-2019 по следующим программам: "Я артист" для детей 2-5 лет, "Маленькие звезды" для детей от 3 до 5 лет, "Студия театра и кино" для детей от 5,5 до 10 лет (конкурсный отбор). Подробнее о программах:

Программа "Я артист" для детей 2-5 лет
Включает в себя такие занятия как: детский танец, элементы эстетической гимнастики, растяжки, сценическая речь, сценическое движение; знакомство с разными видами театра, пантомима, пластическая выразительность; основы хореографии, пластичные этюды, упражнения на развитие внимания, памяти, мышления, основы актерского мастерства, пластика, основы речи. Для малышей: мелкая моторика и развитие речи, танцевальные этюды, разыгрывание басен и стихов. Два раза в год дети готовят концертную программу и выступают для родителей.
В конце года все дети выступают на сцене Театра Эстрады Аркадия Райкина, как настоящие артисты. Для воспитанников клуба организована  Новогодняя ёлка во дворце. Дети проходят кинопрактику и снимаются в ТВ-передачах для детского телеканала, проходят фотопрактику 2 раза в год.

Программа "Маленькие звезды" для детей от 3 до 5 лет
Включает в себя такие занятия как: музыкальная грамота, развитие речи, постановка голоса, работа с микрофоном, разработка репертуара, запись песен в студии, съемка клипа. Для родителей организовываются открытые уроки и выступление детей на сцене театра. С 5 лет дети выступают, как артисты на концертных площадках города.

Студия театра и кино для детей от 5,5 до 10 лет (конкурсный отбор)
Занятия: сценическая пластика, сценическая речь, сценическое движение, актерский тренинг, постановка спектакля. Дети принимают участие в кастингах, в международных фестивалях, выступают на концертных площадках города. Каждого ребенка заносят в актерскую базу. Занятия ведут артисты театра и кино. Для каждого ученика создается: актерское портфолио и видеовизитка. Ребята проходят кинопрактику, фотопрактику, ходят на экскурсии на Ленфильм. В конце года все ученики принимают участие в спектакле на сцене Театра Эстрады Аркадия Райкина.

Центры Mandarin Club работают в следующих районах Петербурга:
- Московский/Фрунзенский,
- Приморский,
- Кировский,
- Выборгский,
- Невский,
- Василеостровский.

Занятия проходят 1-2 раза в неделю, в группах от 5 до 15 человек.

Обновлено 20.07.2018

Вероника Богданова
07 Августа 2018 01:18
Мы начали ходить в феврале на занятия "я артист"занятия 1 раз в неделю.за 4 месяца детки подготовили спектакль-сказку для родителей и небольшие сценки в большом концерте в театре Аркадия Райкина.дочке нравится,пересматривает концерт и спрашивает когда будет ещё..?))без сомнений будем ходить с сентября.дополнительно участвовали в съёмках клипа.остались в восторге,хорошо провели летний день,получился шикарный клип и отличные фотографии.преподаватели супер активные и позитивные.))
Сначало мы подумали дороговато ,но потом сравнили с другими и поняли,что это того стоит.преподаватели выкладываются по полной,дисциплина на занятиях,а главное детям очень нравится.
 07 Февраля 2018
Татьяна Бабенко
26 Июля 2018 18:50
ребенок отходил два года, начинали с театр, танцы этикет, сейчас занимаемся театром. все очень нравиться, преподаватели позитивные, добродушные, к каждому ищет свой подход. в течении года очень много различных мероприятий: замечательные новогодние праздники, вечеринки, мастер классы. годовой отчетный концерт проходит в театре им. Райкина дети выходят на большую сцену, получая большой опыт и учатся раскрепощаться. Большое спасибо организатору и идейному вдохновителю Людмиле Евгеньевне, спасибо всему коллективу.
 26 Июля 2018
Елена Шемерей
21 Июля 2018 15:33
Ходим в Mandarin год,когда пришли ,сыну было всего 2,5 и ребёнок с первого занятия остался ,без слез и ходил с удовольствием! На занятиях детки танцуют ,изучают этикет и театр .Много дополнительных мероприятий :вечеринки,фотосессии ,елки,мастер-классы и спектакли и др. 2 раза в год проходят открытые уроки в костюмах ,где родители могут увидеть чему детки научились ,и в конце учебного года -отчётный концерт -это очень здорово ,мы под впечатлением,суметь организовать мероприятие для малышей -это большой профессионализм и мастерство !Спасибо нашему руководителю и педагогам !Обязательно придём в новом году
 01 Сентября 2017