"Москва", ресторан с детской комнатой в ТЦ "Невский центр", СПб

7.6
  • "Москва", ресторан с детской комнатой в ТЦ "Невский центр", СПб
Санкт-Петерубург, Невский проспект, д. 114-116 (ТЦ "Невский центр") (на карте)
Маяковская, Площадь Восстания
По всему городу
Интернациональная кухня
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Москва" - это ресторан от Ginza Project. Эргономичная мебель, панорамные виды на Невский проспект, отдельно вынесенная и проветриваемая зона для курящих, детская комната-уголок с игрушками и присмотром.
Также в ресторане есть детские стульчики, раскраски, карандаши. Регулярно проводятся кулинарные мастер-классы и праздники, организуют творческую зону и др.
В меню - блюда разных стран мира. Работает служба доставки.

Обновлено 13.09.2019
Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, д. 3
"Шурпа" на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27
Obed Bufet
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 114-116 (ТК "Невский центр", 5 этаж)
Capuletti
Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 74
"Баклажан" в ТРК "Европолис"
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84 А
"Гастрономика"
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 5/21
"Маймун" в "Park Inn by Radisson Прибалтийская"
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14
Jamie's Italian, Джеймис Италиан, ресторан Джейми Оливера
Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2

08 Марта 2013 17:06
Центральное положение, вид на Невский, подземная парковка в Стокманне.
Показалось дороже, чем другие "Гинзы". Немного обшарпанный интерьер (где-то сыпется потолок) и мало воздуха.
Алеся
28 Ноября 2012 01:22
Замечательное место!!!! Единственный минус - детская комната не отгорожена заборчиком и наш любопытный мальчишка постоянно оттуда выбегал, не давая нам расслабиться ;-)
11 Июля 2012 16:10
Была в этом заведении вчера, сидели на террасе, что можно отметить, вид необычный, как-то город стакого ракурса видишь не часто, это понравилось.Что же касается еды и обслуживания, это отдельный разговор...Заказывала роллы (филадельфия) есть можно, но на вкус как-будто дома кто-то из домочадцев приготовил для пробы..прото никак, прада подали хороший кофе, цены не заоблачные, но за подобный ценник хотелось бы что бы еда нравилась.Обслуживание не понравилось, бегало куча замученных официантов, у которых на лице бегущей строкой написано что я устал, а вы все претесь, наш официант появлялся у столика не часто, если просили что принести других, они сразу отмахивались-Вы не мой столик, в общем впечатление осталось не очень хорошее.
Вика
18 Августа 2011 23:14
Холодный просторный интерьер еще более менее симпатичен, но несвежий , унылый официант, а тем более несвежая рыба( брали Дорадо), а на открытой кухне на нас показывали пальцем и смеялись гости из средней азии..-это уже слишком! Бросили деньги за заказ и просто ушли. Растите и развивайтесь на подачки!
Ксения
03 Февраля 2011 13:48
Нам очень-очень понравился этот ресторан. Во-первых, он большой. Не спотыкаешься о столики и стулья, если приходится бегать за ребенком. Имеется замечательная детская комната, скорее даже детский уголок. Там уйма приятных и разных мягких игрушек, есть счеты, книжки, альбомы и карандаши, кубики. В прошлый раз я даже видела девушку, которая детей развлекала. Но вчера ее не было (видно не каждый день она работает). Во-вторых, мы просто в восторге от еды! Очень вкусно! Я брала бифштекс, а муж сибаса. Такого мягкого и вкусного мяса я в жизни своей не ела! Рыба тоже удалась. И порции большие. Настолько большие, что даже пришлось отказаться от десерта. Единственный минус - детская комната граничит с зоной для курящих. Не сказать, что там прямо накурено, но сигаретным дымом попахивает((

"Москва", ресторан для всей семьи с детской комнатой на Площади Восстания в центре Санкт-Петербурга, фото (42)

Фото ресторана с детской игровой комнатой "Москва" в Санкт-Петербурге, расположенного в ТЦ "Невский Центр" (ближайшая ст. метро "Площадь Восстания").

Фото: Даша Саульская

14 декабря 2010
«Стокманн на Невском» дружелюбен к детям и родителям

«Стокманн на Невском» дружелюбен к детям и родителям

«Стокманн» — это не все, что вмещает в себя торговый комплекс «Невский центр», но в народе его явно будут величать по-фински. Ибо центр все-таки — по-настоящему финский.

30 мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

"Lego Ниндзяго", квест для детей 5-9 лет в ресторане "Москва" в ТЦ "Невский центр", СПб

"Волшебный щенок", праздник для детей от 4 лет в ресторане "Москва", СПб

"Потерявшиеся сладости", новогодняя елка для детей от 4 до 7 лет в ресторане "Москва", СПб

"Рождественская история", спектакль-вертеп для детей от 3 до 6 лет в ресторане "Москва", СПб

"Рукавичка Деда Мороза", новогодний праздник для детей от 2 до 6 лет в ресторане "Москва", СПб

"Холодное сердце", новогодняя елка для детей от 4 до 8 лет в ресторане "Москва", СПб

"Щенячий патруль", новогодний праздник для детей 5-10 лет в "Москве", СПб

Кулинарные мастер-классы для детей в ресторане "Москва", СПб

Новогодний праздник с пигвиненком Пороро для детей от 2 до 6 лет в ресторане "Москва", СПб

Приготовление "Наполеона" на кулинарном мастер-классе для детей в ресторане "Москва", СПб

Урок актёрского мастерства по мотивам "Зверополиса" в ресторане "Москва", СПб

Презентация детской книги "16 картин великих русских художников" в ресторане "Москва", СПб

"Super Mama XXI века", лекторий для мам с детской комнатой и развлечениями от Ginza Project, СПб

Francesco на Суворовском
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 47
Greenbox
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 63А
"Чечил"
Санкт-Петербург, Дегтярный переулок, д. 2
"Баклажан Горьковская"
Санкт-Петербург, Александровский парк, 4/3А (КЦ "Великан Парк", 4 этаж)
+7 921 569-5 ...
Du Nord 1834 (Дю Норд) на Восстания
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 41/83
Виноград кафе (VinoGrad cafe)
ул. Марата, д. 47
"Яммпицца"