Лазурь, конюшня в Вырице, Ленинградская область

Лазурь, конюшня в Вырице, Ленинградская область
Ленинградская область, пос. Вырица, проспект Урицкого, д.191
Московская
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Частная конюшня в Гатчинском районе. Есть 6 лошадей, на которых катают детей (от 2 лет) и взрослых. На обучение принимают детей с 8 лет. Есть открытый манеж (20х30м), раздевака. Проводятся прогулки в лесу по берегу реки Оредеж.

Обновлено 21.01.2015

15 Января 2015 14:10
Здравствуйте.Хотелось бы узнать стоимость занятий и разовое посещение.Спасибо
20 Января 2015 13:53
здравствуйте, 800 руб./час разово и 600 руб./час если брать абонемент.
08 Декабря 2014 21:05
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Лазурь-очень хорошая конюшня. Очень хорошие лошади, добрый персонал, учеба очень хорошая. Замечательная тренерша Юля. Шикарный лес.
ГостьЕлена
17 Сентября 2012 15:37
Моя дочь Лизавета месяц занималась в КСК Лазурь. На занятия ездили с восторгом и удовольствием. Ждем не дождемся следующего лета, что бы возобновить занятия. Спасибо Маше, Юле и любимой Конфете.
28 Июля 2012 00:04
Меня зовут Елизавета Баландина и я уже почти месяц занимаюсь в этом КСК мне очень нравится заниматься в этом КСК .м Лазурь за месяц стала мне желанным местом I LOVE Лазурь

Ленинградская область, Гатчинский район, дер. Большие Колпаны, ул. Дорожная, д. 3/5
пос. Большое Рейзино (10 мин. от г. Гатчина)
Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Оргкомитет Покровская, деревня Марьино
Санкт-Петербург, Гатчинский район, д. Зайцево
Ленинградская область, Гатчина, Красноармейский проспект, 21а