Черново, конеферма в Гатчине

7.6
Черново, конеферма в Гатчине
пос. Большое Рейзино (10 мин. от г. Гатчина)
Московская, Проспект Ветеранов

Конеферма "Черново" проводит уроки верховой езды для возрослых и детей. В конюшне есть пони и лошади маленького роста. Можно приобрести абонемент на занятия.

Также в услуги конефермы входят постой и аренда. Группа конефермы: vkontakte.ru/club22787790.

Обновлено 06.02.2012

28 Августа 2015 14:13
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Хорошая конюшня) Ездила на соревнования туда.Посмотрела очень хороший персонал.Конюшня с лошадьми красивая.Лошадки тоже хорошие и красивые. Также понравилось то что конюшня находится в тихом месте.
Мне не понравилось что в конюшне где стояли наши лошади было плохое освещение.И не понравилось то что в закрытом манеже нельзя прыгать на лошади.Слишком низкий потолок. И еще не понравилось то,что на конюшне МОЖНО курить.Это же вредит лошади
Спортсмен Конник
10 Мая 2013 15:01
Целевой потребитель (младше 18 лет)
поля суперр! манеж отличный! грунт супер.
мало опилок в денниках. запертые собаки. грязь.

Гатчинский конноспортивный клуб имени П. Ф. Денисенко

Ленинградская область, Гатчина, Красноармейский проспект, 21а

КСК Стиль, конноспортивный клуб в Марьино

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Оргкомитет Покровская, деревня Марьино

Ижора, конюшня в Зайцево

Санкт-Петербург, Гатчинский район, д. Зайцево

"Гатчинский", конноспортивный клуб, Большие Колпаны

Ленинградская область, Гатчинский район, дер. Большие Колпаны, ул. Дорожная, д. 3/5

Лазурь, конюшня в Вырице

Ленинградская область, пос. Вырица, проспект Урицкого, д.191