"Красная стрела", детский футбольный клуб на Константина Заслонова, СПб

• "Красная стрела", детский футбольный клуб на Константина Заслонова, СПб
СПб, ул. Константина Заслонова, д. 23/4 (на карте)

"Красная стрела" - это дочерняя структура ФК "Владимирский экспресс", созданная для того, чтобы дети с 4 лет могли заниматься футболом. А с 7 лет ребенок может бесплатно посещать занятия. Проводится набор детей от 4 до 8 лет.

Обновлено 11.10.2017

Ekaterina Bakan
21 Мая 2017 13:33
у наших друзей ребенок посещает эту школу, и они и их малыш очень довольны. Школа с 4 лет. Возможно, когда нашему ребенку будет 4, мы тоже начнем ее посещать. С 7 лет ребята могут уже бесплатно заниматься в ФК "Владимирский экспресс", который представляет Центральный район в Первенстве Санкт-Петербурга по футболу.Что не мало важно!!! Поэтому мой отзыв 10 из 10) Сейчас не многие школы могут таким похвастаться..

"Юниор-Центр"
Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д. 23, к. 4
"Барс" на Красного Текстильщика
Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12
Зенит, ГУ ДО СДЮСШОР по футболу
Миллионная ул., д. 22 (оф. 113)
"Барс" на Площади Восстания
Санкт-Петербург, Прудковский переулок, д. 1