9.5
  • "Колокольчик", клуб дошкольного развития, частный детский сад на Одоевского, СПб (закрыт)
Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 28, лит. А (на карте)
Приморская

Сад закрыт.

В центре "Колокольчик" проводятся развивающие и творческие занятия для детей от 3 месяцев до 7 лет (групповые и индивидуальные); индивидуальные занятия с логопедом; занятия по подготовке к школе; танцевальные занятия; занятия в изостудии; детские праздники; пилатес и йога для мам.

Также при клубе работают группы полного и неполного дня для детей 2-7 лет.

Обновлено 17.06.2017

18 Апреля 2013 16:25
Отношение персонала к детям и их родителям
Венера
26 Ноября 2011 17:52
Мы ходим в клуб с октября 2010 года - нравится! До этого были в нескольких клубах поочередно - то одно не устраивало, то другое (мы вообще привереды, как выяснилось:) - все в тихом поиске находились. В Колокольчике как попали, так и будем наверное до школы:) Очень приятная обстановка для детей, душевно и уютно. Преподаватели дружелюбные, могут подсказать как решить ту или иную проблему воспитания. То есть хочу сказать, что мы там не только на развивашки ходим, но и просто за житейским советом. Иной раз отношения между мамой и ребенком выходят уже за рамки терпимости, а тут пришел, с психологом обсудил - и все, проблема выеденного яйца не стоит:))) Стоимость - очень гуманная. Я бы даже сказала - недорого.Точно не помню, примерно 2 тыс с чем-то за 2 раза в неделю на месяц (просто мы бывает, пропускаем и нам пересчитывают в меньшую сторону). Просто мы много где были - и по соотношению цена/качество Колокольчик выигрывает. Мы ходим 2 раза в неделю на развивающие занятия, а вообще там есть группы неполного дня, индивидуальные занятия, консультации с детским психологом, логопедом, английский, пилатес... Всего не опишешь, если кому-то еще нужна информация - пишите islven@mail.ru

"Важные люди"
Санкт-Петербург, Малый проспект ВО, д. 52 стр.1 (ЖК "Фьорд")
"Новая история"
Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 64, корп. 1, лит. Б