"Колокольчик", клуб дошкольного развития, частный детский сад на Одоевского, СПб (закрыт)

9.5
Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 28, лит. А
Приморская
kolokol-4ik@mail.ru

Сад закрыт.

В центре "Колокольчик" проводятся развивающие и творческие занятия для детей от 3 месяцев до 7 лет (групповые и индивидуальные); индивидуальные занятия с логопедом; занятия по подготовке к школе; танцевальные занятия; занятия в изостудии; детские праздники; пилатес и йога для мам.

Также при клубе работают группы полного и неполного дня для детей 2-7 лет.

Обновлено 17.06.2017

Анна
18 Апреля 2013 16:25
Отношение персонала к детям и их родителям
Венера
26 Ноября 2011 17:52
Мы ходим в клуб с октября 2010 года - нравится! До этого были в нескольких клубах поочередно - то одно не устраивало, то другое (мы вообще привереды, как выяснилось:) - все в тихом поиске находились. В Колокольчике как попали, так и будем наверное до школы:) Очень приятная обстановка для детей, душевно и уютно. Преподаватели дружелюбные, могут подсказать как решить ту или иную проблему воспитания. То есть хочу сказать, что мы там не только на развивашки ходим, но и просто за житейским советом. Иной раз отношения между мамой и ребенком выходят уже за рамки терпимости, а тут пришел, с психологом обсудил - и все, проблема выеденного яйца не стоит:))) Стоимость - очень гуманная. Я бы даже сказала - недорого.Точно не помню, примерно 2 тыс с чем-то за 2 раза в неделю на месяц (просто мы бывает, пропускаем и нам пересчитывают в меньшую сторону). Просто мы много где были - и по соотношению цена/качество Колокольчик выигрывает. Мы ходим 2 раза в неделю на развивающие занятия, а вообще там есть группы неполного дня, индивидуальные занятия, консультации с детским психологом, логопедом, английский, пилатес... Всего не опишешь, если кому-то еще нужна информация - пишите islven@mail.ru

"Мир детства"

Сакнт-Петербург, проспект КИМа, д. 26 В

"Изюминка", частная начальная школа-сад, центр раннего развития

Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 2

"Инпредсервис"

Санкт-Петербург, ул. Мичманская, д. 2, к. 2

"Лада-Матушка", семейный клуб, мини-детский сад

Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11

"Человечек", частная школа и детский сад на Васильевском острове

Санкт-Петербург, 21-я линия Васильевского острова, д. 16, корп. 3

Ila Aspect, британский частный детский сад на Приморской

Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 34, корп. 2

"Океания", частный детский сад и клуб на Приморской

Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 35, корп. 6

"Взмах у Моря" (English College) на Приморской