"А-класс", детский образовательный центр в Невском районе СПб

"А-класс", детский образовательный центр в Невском районе СПб
Санкт-Петербург, Искровский проспект, д. 22
Улица Дыбенко
a-klacc@rambler.ru

Детский центр "А-класс" предлагает для детей в следующих группах:

- группы раннего развития детей от 1, 5 лет;

- психолог и логопед;

- английский язык;

- танцевальный ансамбль;

- группа выходного дня.

Центр также проводит различные экскурсионные программы. Можно заказать проведение детского праздника или дня рождения. .

Обновлено 05.12.2013
Санкт-Петербург, Искровский проспект, д. 22

Татьяна
03 Мая 2012 21:03
Наш ребёнок всегда с радостью посещает занятия - "Интенсивное развитие", т.к. это весело, интересно, познавательно и, что главное, комфортно его детской, чистой, ранимой душе! Появились новые друзья. Педагоги всегда внимательные и понимающие. А еще очень важно, что любые нюансы в развитии ребёнка можно обсудить с психологом и логопедом! Очень дружная и комфортная обстановка в холле, где мы - родители ждем наших любимых детей! Спасибо большое за труд и терпение!
Юлия
27 Января 2011 12:30
Ходим в центр с его открытия, ребенку 5 лет. Помещение не большое, но светло и есть где поиграть (игровая комната). Чисто, уютно, бахилы выдают. Посещаем утреннюю группу подготовке к школе, ритмопластику и большое рисование. Обучение проходит в игровой форме, ребенок не устает, программа разработана В.В.Мамаевой, есть тетради и букварь (так же ее разработки). Много пособий по логопедии и психологии. Главное что ребенку нравиться ходить, это говорит о многом. Существуют открытые занятия, где присутствуют родители. Можно увидеть как все происходит. Я как мать очень довольна.

Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5/6 (вход со стороны ул. Подвойского)
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 2
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 27, лит. А. (1 этаж торгового центра )
Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 41, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков, д. 1