"Индиго", детский развивающий центр и сад на Латышских Стрелков, СПб

Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 15, корп. 3
Ладожская, Проспект Большевиков
Понедельник-пятница: с 09:00 до 21:00
dk-indigo@mail.ru

В саду работают группы дневного пребывания, полного дня (для детей от 1,5 до 3 лет), есть услуга присмотра за детьми от 1 часа. В группах до 7 человек.

Для детей с 1 до 12 лет проводятся занятия "мама+малыш", раннее развитие, есть творческая мастерская, рисование песком, танцы, ритмика, музыкально-вокальная студия, арт-терапия, английский, гимнастика, ушу, шахматы и др.

Работают психолог и логопед (индивидуальные и семейные консультации для взрослых и детей), также проводятся танцевальные занятия для взрослых.

Здесь также можно отметить детский день рождения.

Обновлено 19.08.2014

Нина
09 Августа 2016 17:02
Наш ребенок ходит в этот детский сад с января 2016 года. На полный день. В сентябре уходим в ГДОУ. Безупречная работа воспитателей и руководителя детского центра.Программа занятий на каждый день. Фитнес для малышей, музыкальные занятия, кукольный театр раз в месяц. Гуляют каждый день, если погода позволяет. Много песен и стихов выучил ребенок за время посещения детского сада. Только положительные эмоции от воспитателей и руководства детского сада не только у меня, но и у ребенка. С радостью идет в детский сад. Есть дополнительные занятия, с 4-х лет шахматы, мы планируем ходить.
Нет такого

Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 53, корп. 2
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 12, к. 2
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, д. 68, корп. 1
Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, д. 7
Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 26, корпус 1
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, д. 37 (вход со двора, рядом с детской площадкой)
Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 5, корп. 1
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 7