The Kitchen, "Китчен", ресторан с детской комнатой на Московском проспекте, СПб

The Kitchen, "Китчен", ресторан с детской комнатой на Московском проспекте, СПб
  • забронировать столик
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 73
    Фрунзенская
    Азиатская кухня, Выпечка (пекарни, пироги), Европейская кухня, Итальянская кухня, Японская кухня

The Kitchen - ресторан с детской комнатой у ст.м. "Фрунзенская". В меню: закуски, супы, салаты, суши, ролы, wok, паста, ризотто, горячие блюда с рыбой и мясом, пирожки и вареники.

В ресторане три зала, гостиная и детская комната (по выходным работает аниматор).

Обновлено 26.05.2014

Надежда
    13 Марта 2015 15:29
    Ресторан хороший! Мы были 8 Марта, поэтому ресторан был заполнен на 100% и когда мы пришли, оказалось, что нет свободных детских стульчиков, мы расстроились, т.к. ребенок маленький второй и держать его весь вечер на руках не хотелось, поэтому когда нам через 20 минут принесли стульчик, мы очень обрадовались и были не мало удивлены, что директор съездил в ближайший магазин и стульчик этот купил!!! Обслуживание хорошее, обстановка приятная, кухня превосходная!
    Согласна с предыдущим комментарием - няня в детской комнате просто "никакая":( Детьми не занималась совсем, а их было не мало в праздничный вечер, можно было устраивать разные игры, конкурсы и т.п. обычно нашего старшего из детской комнаты не вытащить, а тут он весь вечер почти просидел с нами за столом, только когда включили мультики, пошел немного посмотреть!
    Ольга
    11 Ноября 2013 06:49
    Хорошее обслуживание , заранее забронировали столик и принесли торт на др ребенку - договорились, что после тушенке свечки, его порежут и разложат по контейнерам, для гостей(все сделали как договорились) большой выбор Свежих соков. Остались приятные впечатления о ресторане. Еще помогают найти место для парковки у ресторана( что было нам удобно)
    В детской комнате Наня не играет и не развлекает детей. Был включен телевизор. И все дети старше 3 лет сидели и смотрели мультики.

"Китчен", The Kitchen, ресторан с детской комнатой у ст. м. "Фрунзенская", Санкт-Петербург, фото (39)

Фото ресторана The Kitchen, расположенного по адресу Московский пр., д. 73 (ближайшая ст. метро "Фрунзенская").

Фото: Даша Саульская

"Механа", болгарская кухня

ул. Варшавская, д. 29/1

"Двор Помидор"

Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Радуга", 2-й этаж)

Free Mamas на Звездной

Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 63

"Вместе"

Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 177

"Чили пицца", Chili Pizza в ТРК "Космос"

Санкт-Петербург, ул. Типанова 27/39 (в ТК "Космос", угол Типанова и Космонавтов)

"Пряности & радости", кавказская и европейская кухня

Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 191

Korovabar (Коровабар), стейкхаус на Московском

Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 97

Марчелли'c (Marcelli's) на Космонавтов

Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27 (ул. Космонавтов, д. 39)