Механа, ресторан болгарской кухни у метро Парк Победы

Механа, ресторан болгарской кухни у метро Парк Победы
ул. Варшавская, д. 29/1
Парк Победы
c 11:00 до 23:00

Есть детская комната (ковролин, телевизор, мягкие игрушки), она открыта постоянно. Есть детское меню. По выходным (но не в будни!) с детьми посидит няня.

Обновлено 13.06.2012

27 Марта 2012 10:10
Просто отвратительно!!!! Мы заказали столик в выходной день, пришли две семьи с детьми (написанно было, что есть детская комната с няней???). Во первых нас никто не встретил, мы в одежде минут пять ходили по ресторану пока в конце зала не наткнулись на тётечку препенсионного возраста, которая стояла за компьютером к нам спиной и не поздоровавшись указала нам на столик. Мы пошли сели..разделись..минут 20 на нас никто никак не реагировал. Потом мы опять обратились к этой женщине, чтобы нам принесли меню, на что она ответила, что она занята и нам придется посидеть и подождать. Такое ощущение было "зачем вы приперлись". Мы бронировали стоик заранее, на что нам по телефону сказали, что у них сегодня будет много народу и горячее придеться долго ждать. На самом деле половина зала было пустого и всего занято было три стола (на фото ресторана столиков гораздо больше и уютнее, чем есть на самом деле). Через 30 минут мы все же смогли заказать покушать, эта женщина за все время нашего присутствия ни разу не улыбнулась и каждый раз подходила к нам с таким выражением лица и с недовольныи видом брала заказ....и это ресторан!?. Как-то приносили с большими промежутками еду, брали много разного, но кухня не понравилась. Через час эта женщина вышла и закричала, чтобы мы угомонили своих детей (дети были ещё за соседним столиком), а то у нее уже болит голова от нас....а это ресторан заявляет себя как ресторан с детской комнатой.....делайте выводы. Что касается детской комнаты, то она расположенна очень неудачно...при в ходе в ресторан, около входной двери отдельное помещение, где, конечно же не было никакой няни. Из игрушек только мягкие, пару сломанных карандашей и телевизор....основной зал находится в другой стороне и ты не видишь детей, а они спокойно могут выйти на улицу....в общем впечатление просто ужасное, никому не советую туда одить.

Free Mamas на Звездной

Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 63

"Пряности & радости", кавказская и европейская кухня

Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 191

"Кукумбер" в ТРК "Питер Радуга"

Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Питер Радуга", атриум, 2-й этаж)

Breughel Steak House ("Брейгель Стейк Хаус")

Варшавская ул., д. 23/1

Quartier Gourmet

ул. Ново-Рыбинская, д. 19/21

T.G.I. Friday's в "Пулково-2"

Пулковское ш., аэропорт "Пулково-2" (зал вылета, 2-й этаж)

Розарио, ресторан-пицерия в ТРК Радуга

Космонавтов пр., д. 14 (ТРК Радуга)

Штрудель, ресторан-пекарня

Новоизмайловский пр., д. 46, к. 2