• "Карусель" на Жени Егоровой, частный детский сад, развивающий центр в Выбогском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Жени Егоровой, д. 10, корп. 2/3 (на карте)
Проспект Просвещения
С 08:00 до 19:00, без выходных

В частном детском саду "Карусель" в группы полного дня принимают детей от 2 лет. Также здесь работает театральная студия для младших школьников, проводят консультации логопед и психолог.

Обновлено 29.05.2019
"Карусель" на Композиторов
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 25, корп. 2
"Карусель"
Санкт-Петербург, проспект Художников, д. 15, корп. 4

Наталья Лобанова
13 Ноября 2019 16:52
Я очень рада, что однажды случайно наткнулась в интернете на рекламу детского сада «Карусель». Во-первых, это чуть ли не единственный частный детский сад в Выборгском районе, работающий с материнским капиталом. Во-вторых, это коллектив профессионалов, которым я безоговорочно доверяю своего ребенка. Мой сын на сегодняшний день ходит уже второй год. Группа 15 человек. С детьми занимаются замечательные педагоги: художественное творчество на высоте (разные техники рисования, все время что-то изобретательно-новое, неожиданное и интересное), прекрасный музыкальный руководитель (с большим вкусом делаются все праздники, не для галочки, а по любви), занятия физкультурой и танцами (всегда, разумеется, любимые), логопед (индивидуальные занятия 2 раза в неделю, ведется тетрадь, очень кропотливо прорабатываются речевые проблемы), английский язык, математика, изучают буквы. Детям читают, дети полноценно гуляют два разв в день (даже в дождь гуляют под навесом, что я считаю большим плюсом - нет бесконечного сидения в душном помещении. Вообще атмосфера в саду удивительная. Воспитатели в каком-то магическом ритме существуют - дети заняты и заинтересованы, поэтому ни разу не слышала диких воплей. Очень серьезное внимание уделяют процессу адаптации ребенка. С детьми (и родителями))) работает психолог и держит руку на пульсе. Я сознательно не прописываю имена тех волшебников, которые работают в этом саду. Поскольку список будет длинным. Да, конечно же, еда! Забота каждой мамы)))! Здесь никогда не бывает сосисок! Готовят сами, настоящую еду)! Спасибо огромное директору детского сада «Карусель», Елене Валентиновне и руководителю нашей площадки (Жени Егоровой 10к2), Ирине Витальевна, за создание уникального коллектива и климата внутри образовательного учреждения! Там живет любовь! Это редко. И ценно. Ребенок довольный идет в детский сад. Для меня это большая радость.
 01 Октября 2018
Виктория
01 Ноября 2019 01:10
Очень хороший детский сад, с сотрудниками, которые с душой относятся к своей работе. О детях заботятся, проводят оздоровительные мероприятия, много различных развивающих занятий и игр. Интересные праздники. Занимаются и английским языком, и Петербурговедением (старшие дети), и с логопедом, и с психологом! Отличная подготовка к школе. В общеобразовательной школе в первом классе можно не учиться, дети уже все знают и умеют после занятий в садике. Родители абсолютно спокойны за ребенка пока он в Карусели, а ребенок доволен! Старшая дочь уже закончила садик в 2018 году, летом 2019 младший братик ходит в сад с удовольствием! Рекомендую всем!
 01 Июня 2018

"Академия детского развития" у метро Парнас
СПб, ул. Заречная, д. 35, корп.1
"Пчёлка"
Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, д. 10
"МалышМаПы" у метро Озерки
СПб, проспект Луначарского, д. 11/3
"Открытая школа" на Энгельса
СПб, пр. Энгельса, д. 30
"АБВГДейка" в Озерках
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5, к. 1 (парадная 7)
+7 999 531 2 ...
"Удивительный мир" Пархоменко